Строительные компании Костромы



Строительные компании :

Всего наименований: 326, Просмотров: 225249

Наша организация специализируется на изготовлении и установке перил , заборов и ограждений из нержавеющей зеркальной стали и алюминиевого профиля, а так же изготавливаем металлоконструкции по индивидуальному заказу клиента.


Наши преимущества:


- Четкое соблюдение сроков


- Низкие цены – работаем напрямую с производителями


- Качественный материал, потому что используем материалы и комплектующие высокого качества


- Качественная установка – работники с большим опытом работы и качественный инструмент


- Минимальные сроки изготовления и доступные цены - так как работаем напрямую с производителями


- Выезд специалиста для замера и консультации клиента


- Гарантия от 12 месяцев

Основным видом деятельности компании является малоэтажное строительство. Компания успешно зарекомендовала себя в сфере реконструкции зданий, а также внутренней и наружной отделке.

Компания Стройсити - строительная организация в Костроме занимается капитальным строительством жилого жилья. На сегодняшний день уже началось строительство многоквартирного нового жилого дома в экологически чистом районе в 5 км от Костромы в Коряково. На официальном сайте строительной компании представлена вся необходимая документация о объекте: планы этажей, фасады здания, фото со стройплощадки, карта расположения дома в деревне Коряково Костромской области. По вопросу покупки новой квартиры обращайтесь в наш офис продаж, также наши менеджеры помогут вам выбрать квартиру вашей мечты, понравившейся планировки и площадью. Расположение многоквартирного дома делает его по истине уникальным - это хорошая экология, близость асфальтированной трассы, остановок общественного транспорта, магазинов и соц. объектов. Дом будет оборудован всеми удобствами, автономным газовым отоплением, водоснабжением, современной электрикой, большой парковкой и детской площадкой. Тихий и уютный уголок для комфортной жизни взрослых и детей.

Тендерная площадка

Данная площадка создана в целях проведения тендеров на строительные материалы, ремонтные работы, рекламные услуги и создние сайтов. Разработка ресурса позволяет стать участником тендера и размещать объявления на бесплатной основе!

Площадка создана как для частных исполнителей и заказчиков, так и для юридических лиц. Помимо тендеров, наш сайт открывает перед Вами уникальную базу компаний и частных подрядчиков!

Мы позаботились о том, чтобы Вам было проще!

«Сбк44» - Компания которая строит качественные частные деревянные дома из экологически чистого леса,

«Наша миссия — воплотить мечту людей, желающих жить в собственном доме и внести в их жизнь частичку тепла, и здоровья с нашими экологичными домами. Для этого мы используем самую лучшую древесину русского леса».

С 2012 года мы строим дома. Большая партнерская база и богатый опыт позволили нашей компании осуществить строительство различных объектов.

Новый бесплатный костромской сервис "Наш Тендер". Зачем мы нужны:
1. Ищете стройматериалы? Оставьте нам заявку и мы соберем актуальные предложения от всех строительных магазинов города - вы узнаете о наличии и ценах
2. Ищете мастера? Мы соберем для Вас предложения от всех свободных мастеров и строительных компаний города.
Узнайте сколько стоит Ваш ремонт! Просто позвоните нам, мы решим любой вопрос!
Внимание! Услуга абсолютно бесплатна и не обязывает Вас покупать материалы или заказывать мастера.

Строительство и ремонт. Весь спектр строительных работ (общестрой, фасады, кровля, отделка, инженерные сети, металлоконструкции (монтаж)). Рассмотрим все варианты. Делаем качественно, надежно и в срок.

Мы имеем большой опыт в сфере комплексной поставки мобильных зданий, пригодных для круглогодичной эксплуатации.

Мы готовы проконсультировать Вас по всему спектру предлагаемой продукции, подобрать оптимальный вариант для покупки. При этом будет обеспечен оптимальный баланс цены и качества изделий.

В основе всех наших проектов лежит блок-контейнер (бытовка) — конструкция, состоящая из металлического каркаса и ограждающих элементов, имеющее закрытое внутреннее пространство небольшой площади, пригодное для использования в бытовых и промышленных целях. Несколько блок-контейнеров, объединённых в группы, составляют модульное здание. Продукция изготавливается как по типовым. так и по специальным проектам. Специальный проект может отличаться дизайном, особой отделкой или комплектацией, использовать различные комбинации типовых решений.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

33

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024