Сантехнические работы Костромы



Сантехнические работы :

Всего наименований: 29, Просмотров: 75801

Продажа, установка и обслуживание измельчителей бытовых отходов (диспоузеров).
Интернет-магазин.

ЛЕАН, аварийно-диспетчерская служба ...
Кострома, м-н Черноречье, 8а

тел. 8 (961) 008-45-25
Актуально на 01.01.2018

Городская аварийно-диспетчерская служба ООО "ЛЕАН" предлагает все виды сантехнических услуг. Водопровод, отопления, канализация, установка сантех приборов. Обслуживания внутри домовых инженерных сетей, организаций и жилого фонда. Сантехника электрика. Выезд на аварии круглосуточно

ЛЕАН, ООО
Кострома, м-н Черноречье, 8а

тел. +7 (961) 008-45-25
Актуально на 01.01.2018

Городская аварийно-диспетчерская служба ООО "ЛЕАН" предлагает: все виды сантехнических, услуг. Водопровод, отопления, канализация, установка сантех приборов.Монтаж, ремонт, обслуживание электрики. Обслуживания внутри домовых инженерных сетей,взятие на баланс организаций и жилого фонда. Сантехника электрика. Круглосуточно.

Наша компания «Олимп-сервис» предоставляет широкий спектр услуг, связанный с работами в области сантехнических систем, а так же проектированием инженерных коммуникаций.

Компания "Сантехстройпроект" занимается предоставлением качественных сантехнических услуг для жителей Костромы и Костромской области. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и будут рады выполнить для вас весь комплекс работ необходимых для того, чтобы обрудовать ваш дом или квартиру современной и надежной системой отопления и водоснабжения. Вы можете заказать у нас выполнение как отдельных сантехнических работ и услуг, так и весь комплекс работ, начиная от проектирования систем отопления и водоснабжения , их монатаж, с использованием современных материалов и технологий, а также их пусконаладку и обслуживание.

Водоворот
Кострома, Советская улица, 111

тел. +7 (4942) 49-96-22
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024