Промышленное строительство Костромы



Промышленное строительство :

Всего наименований: 10, Просмотров: 47799
Проектно-строительная компания Проммонтаж ...
Кострома, проспект Текстильщиков, 46

тел. +7 (4942) 37-34-41
Актуально на 01.01.2018

Сортировка сырья, в т.ч. вторичного, позволяет добиться серьезного уменьшения себестоимости готовой продукции.

Серийное производство нового поколения оборудования по электронно-оптической сортировке дискретных продуктов (фото-сепарации) с использованием нейронных алгоритмов.

Новое поколение отличается от предыдущих новой архитектурой, высокоточной быстродействующей электроникой и программным обеспечением. Оно превосходит по своим характеристикам отечественные и зарубежные аналоги. Базовый ряд имеет производительность 250, 500, 1000 и 2000 кг сыпучего сырья в час.

За более чем 15 лет работы на рынках России, Республики Беларусь и других стран, наше оборудование хорошо зарекомендовало себя в различных отраслях хозяйственной деятельности:
• заготовка ягод и грибов: сортировка, шоковая заморозка и фасовка;
• пищевая промышленность: производство круп, каш, хлопьев, сухофруктов, орехов, семечек, чая, кофе, шоколада и конфет;
• полимерная промышленность: сортировка вторичного сырья по цвету, размеру и геометрии;
• сельское хозяйство: селекция зерновых в семеноводческих и фермерских хозяйствах;
• рыболовство: сортировка рыбы на рыболовецких сейнерах;
• производство удобрений, строительных материалов, сортировка мусора и драгоценных камней.

В дополнение к электронно-оптическим модулям линии оснащаются различными устройствами механической очистки, сортировки и шоковой заморозки.

Многолетний опыт эксплуатации нашего сортировочного оборудования подтвердил его высокую надежность, простоту в эксплуатации, селективность и адаптивность к конкретному типу продукта. Функция самообучения позволяет в короткие сроки при средней квалификации оператора настраивать линию на работу с различными типами исходного сырья и/или его качества.

Использование современных технологий сортировки сырья как правило принципиально влияет на уменьшение себестоимости готовой продукции и повышение его качества.

Недавно выведены на рынок и уже хорошо себя зарекомендовали системы удаления пыли с продукта для пищевой и полимерной промышленности.

Другие виды деятельности ООО «СОРТМАШ»:
• создание специального оборудования для производственных предприятий, адаптированного к конкретной технологии;
• автоматизация технологических процессов;
• изготовление и ремонт экструзионной оснастки, каландровых валов, шнеков и шнековых пар;
• разработка и производство различных систем дозации;
• разработка и производство транспортеров всех типов (шнековых, ленточных, норийных и цепных), обмотчиков паллет и т.д.;
• реновация оборудования.

Большинство наших разработок уникальны и защищены патентами. Мы – российская региональная компания, поэтому мы можем обеспечить принципиально более низкую цену оборудования, эффективное гарантийное и пост гарантийное обслуживание, быстрый и более дешевый ремонт, в сравнении с иностранными конкурентами.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте или связавшись с нашими инженерами и конструкторами.

Костромацентргазстрой ...
Кострома, 156014, ул. Сутырина, 6

тел. +7 (4942) 22-02-94
Актуально на 01.01.2018
Мостопромстрой строительная компания ...
Кострома, ул. Базовая, 8г

тел. +7 (4942) 42-02-62
Актуально на 01.01.2018

Компания «Русский Промышленный Лес» основана в 2003 году как компания по лесозаготовке в Ярославской области. Позднее, учитывая рост Российского рынка лесозаготовительной техники и совершенствование технологических процессов лесозаготовки в России было принято решение наладить поставки лесозаготовительной техники из Финляндии и Швеции. Сегодня на рынке предлагается большая номенклатура специализированной и универсальной лесозаготовительной техники, и это позволяет лесозаготовителям выбирать машины в комплекте с лесотехнологическим оборудованием для реализации различных технологий заготовки древесины с учетом региональных особенностей лесозаготовительных районов ,в то время как зарубежные фирмы стараются наращивать объемы поставок в Россию. Все это способствовало и способствует становлению нашей компании как крупного игрока на рынке лесозаготовительной техники.Мы поставляем технику по всей России от Ивановской области до Республики Саха.Уже в 2009 году компания позиционировала себя как один из крупных инвесторов в лесной отрасли России. Во многом благодаря активному росту в регионах нашего присутствия количества строящихся объектов, увеличению спроса на строительную технику и материалы, компания «Русский промышленный лес» стала осваивать новую для себя отрасль-строительное направление.По данным департамента строительства, при активном росте в регионе количества строящихся объектов в Костроме и области, производство строительных материалов падает. До недавнего времени Организации, занимающиеся возведением объектов, вынуждены были закупать продукцию и технику в других областях.Как показал мониторинг рынка аналогичная ситуация складывается и в соседних регионах(в т.ч в регионах нашего пристутствия).В наших планах расширение линейки товаров и открытие магазинов по Костромской,Ярославской и соседних областях.Кроме того мы надеемся что открытие в 2013 году интернет магазина компании позволит нам активно развивать интернет-продажи,привлекая новых и повышая лояльность существующих клиентов.Обращаем Ваше внимание что 80% товаров представленных в каталоге интернет-магазина имеются в наличии на складах компании. Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную информацию по любому оборудованию и технике у наших специалистов а мы постараемся взять на себя проблемы с графиком поставки.
Группы в соц.сетях:
http://vk.com/rupromles
https://twitter.com/rupromles
http://www.odnoklassniki.ru/group/54692616208405
http://www.youtube.com/channel/UCxDqqO6dQdciqiC6wR0FtmQ

Тепломонтажналадка строительно-монтажная компания ...
Кострома, ул. Калиновская, 8а

тел. +7 (4942) 55-22-42
Актуально на 01.01.2018
Альянс-2006 торгово-строительная компания ...
Кострома, ул. Магистральная, 59

тел. +7 (910) 660-51-41
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024