Мебель на заказ Костромы



Мебель на заказ :

Всего наименований: 76, Просмотров: 133404

Компания "Каскад" изготовит мебель на заказ в Костроме, мебель на заказ в Нерехте, мебель на заказ в Волгореченске. Наш дизайнер приедет к вам на дом и сделает необходимые замеры, поможет подобрать оттенки и покажет наброски. В нашем офисе мы подготовим 3D модель кухни, шкафа-купе и визуально покажем будущий проект. В нашем каталоге Вы можете посмотреть фото корпусной мебели, фото кухонь (нашим работ), фото шкафов-купе, детские, прихожие и многое другое. Позвоните по номеру +7 915-900-53-55 и задайте интересующий вопрос и сделайте заказ мебели, вызов замерщика. Тажке вы можете отправить сообщение с сайта для расчета цены вашей кухни, цены шкафа-купе и другой мебели. Наша мебель в наличии и на заказ в Костроме отличается высоким качеством, изготавливается из износостойких материалов ЛДСП, МДФ, кухни на заказ кострома, кухни на заказ кострома, шкафы-купе на заказ, Мебель в Костроме на заказ, мебель на заказ недорого, мебель на заказ волгореченск недорого, деская мебель на заказ, мебель по индивидульному заказу, изготовление мебели на заказ кострома, цены, кострома шкафы-купе на заказ, встроенные шкафы на заказ, кухни на заказ кострома, кухни на заказ кострома, гостиные на заказ, заказ спальни, прихожие на заказ, прихожие кострома, шкафы-купе кострома недорого, каталог мебели с фото цены.

Наша компания ООО «КОСТРОМАМЕБЕЛЬЩИТ» производит и продает мебельный щит хвойный (подоконник, ступени, тетива,поворотные площадки и др.) сорт АА,АВ, АС, ВВ толщиной 60, 40, 30, 18 мм, а так же мебельный брусок, погонажные изделия (вагонка, доска пола, плинтус, наличник, штапик и др. с живым сучком и безсучковые), фальшбалки угловые, открытые, закрытые и др..

Гармония, студия мебели ...
Кострома, ул. Сенная, 18

тел. 500-621
Актуально на 01.01.2018

Кухни детские шкафы купе любая корпусная мебель на заказ бытовая техника

Производим под заказ мебель для детской, спальни, кухни, гостинной, дома, дачи, а так же двери, потолки, паркет, лестницы, картины, иконы, нарды, отделку из дерева с элементами резьбы и много другое.

Мебельное предприятие Каскад изготавливает в Костроме, Нерехте и Волгореченске большой ассортимент корпусной мебели. Одним из главных направлений нашей работы является изготовление кухонь по индивидуальным проектам и шкафов-купе по индивидуальным размерам.

Нестандартная мебель
Кострома, 156000, ул. Никитская, 140

тел. 8 (906) 522-94-04
Актуально на 01.01.2018

выполняется мебель по размерам и пожеланию клиента. индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кухни на заказ, Шкафы-купе на заказ, Спальни на заказ, Детские на заказ, Фасады массив Италии, Фасады массив России, Фасады крашеные, Фасады МДФ. Дизайн интерьера

Изготовление радиусных шкафов купе

Изготовление любой корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024