Гостиницы Костромы



Гостиницы :

Всего наименований: 47, Просмотров: 295473
Гостиница Новая Бавария ...
Кострома, ул. Петра Щербины, 25а

тел. +7 (4942) 42-71-78
Актуально на 01.01.2018

Апарт отель "Дом на набережной" находится в 3 минутах пешком до центрального пляжа. Первая линия. В нашем доме есть номера класса люкс с шикарной мебелью в классическом стиле и видом на волгу. Стандартные номера с размещением до 4 человек. И номер где вы можете арендовать койко-место от 500руб. Гости могут пользоваться общей кухней, где можно найти все необходимое для приготовления, а также пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории. Если вас большая компания есть возможность арендовать дом полностью. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания.

Московская застава, гостиничный комплекс ...
Кострома, ул. 1 Мая, 5

тел. +7 (4942) 49-66-01
Актуально на 01.01.2018

Гостиничный комплекс "Московская застава" расположен в самом центре города Костромы, на набережной реки Волги. Два новых корпуса гостиницы лаконично дополняют исторический памятник города - архитектурный ансамбль Московской заставы, построенный в 1823 году и являющийся объектом культурного наследия России.
Интерьер гостиницы исполнен по мотивам известного кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово".
В гостиничном комплексе:
- 40 комфортабельных номеров
- Конференц-зал
- Лобби-бар
- Баня
- Бесплатная автостоянка
В каждом номере: кондиционер, бесплатный Wi-Fi, LED-телевизор, телефон, мини-бар, фен, комплект полотенец, косметические принадлежности, электронные замки, система пожарной безопасности.
Завтраки по системе "Шведский стол".

Отель Премьер - уютная современная гостиница на Волге, в городе Кострома. Полная реновация отеля в 2016 году и предлагаем Вам 20 по-домашнему уютных номеров, кафе со стильным интерьером, SPA-зону, конференц-зал с современным оборудованием. Мы предусмотрели размещение посетителей с животными. В нашем отеле к Вам всегда отнесутся гостеприимно. Наша задача - обеспечить Вам отдых на высоком уровне. Онлайн-бронирование на сайте Premier-Hotel.ru.com.

Аренда квартир посуточно в Костроме.
Экскурсии по Костроме и области.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024