Ветеринарные клиники Коломны



Ветеринарные клиники :

Всего наименований: 13, Просмотров: 180897
Vet Best
Коломна, ул. Коломенская, 7

тел. +7 (499) 390-27-30
Актуально на 01.01.2018

Доброго времени суток, уважаемые владельцы животных.

Мы хотим Вам предоставить любые виды ветеринарных услуг: терапия, хирургия, офтальмология, родовспоможение, анализы, УЗИ, стрижка и т д.

У нас работают высококвалифицированные врачи, мы стараемся найти подход к каждому пациенту.

Если вы по какой-то причине решили усыпить животное (мучается от тяжёлой неизлечимой болезни или представляет угрозу населению) - мы оказываем такие услуги. Производим гуманное усыпление любого животного прямо у вас дома и отвозим его на кремацию (общую или индивидуальную - на заказ) с выдачей праха в урне.

Можно животное захоронить в земле или ячейке. Все услуги платные.

Наш девиз: здоровый питомец - спокойный владелец.

Золотой Прайд
Коломна, 140400, просп. Кирова, 15

тел. +7 (925) 354-93-89
Актуально на 01.01.2018

Здравствуйте, уважаемые владельцы домашних животных! Ветеринарная клиника "Золотой Прайд" предоставляет весь спектр ветеринарных услуг. Если ваш питомец отказывается от еды, не желает гулять и играть, грустит, то вам срочно необходимо обратиться к ветеринару. Болезнь легче и быстрее лечится в начальных стадиях и экстренная помощь может понадобиться в любой момент. Чтобы не стрессировать и не ухудшить состояние питомца, мы предлагаем вызвать ветеринара на дом. Лечим болезни более чем 20 направлениям, работают врачи всех основных специальностей. Среди врачей нашей клиники работают терапевт, дерматолог, хирург, офтальмолог, травматолог, ратолог, орнитолог, грумер. Мы работаем круглосуточно и без выходных. ЖЕЛАЕМ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Кисмис
Коломна, 140411, Щурово, Комбинат Стройдеталей, 5

тел. 8 (985) 574-24-20
Актуально на 01.01.2018

ветеринарная клиника ,
*терапия
* стоматология
* ЭКГ
*хирургия
* дерматология
*лаборатория
*акушерство
*вакцинация
*чипирование
.возможна консультация по телефону,
выезд ветеринарного врача на дом.

У нас МОБИЛЬНАЯ КЛИНИКА, т.е. Вашему любимцу не надо никуда ходить, мы приедем к Вам на дом и сделаем все необходимые процедуры! Ведь для любого питомца любой поход в клинику это своего рода стресс! Вызвать нашего специалиста вы можете по указанному номеру 24 часа в сутки!

Ветеринарная клиника «Айболит»
Ветеринарная клиника «Айболит» в городе Коломна Московской области – это полный комплекс услуг для самого экзотичного питомца! Мы располагаем широким спектром современного, высокоточного медицинского оборудования и опытом ведущих специалистов. Наша цель – оказание профессиональной, качественной и своевременной помощи на высоком уровне с применением прогрессивных технологий, а также лечение экзотических животных на дому. Опытные ветеринары круглосуточно оказывают требующуюся медицинскую помощь, проводя в кратчайшие сроки необходимые исследования для диагностики заболевания.

Что нужно знать о клинике
Наша команда – это сплоченный коллектив, в котором трудятся специалисты всех отраслей: дерматолог, терапевт, кардиолог, хирург, стоматолог и прочие. В клинике «Айболит» в городе Коломна Московской области практикуются профессиональные услуги круглосуточного ветеринарного врача на дому. Бригада опытных специалистов по первому звонку придут на помощь вашему любимому питомцу. Непосредственно в домашних условиях осуществляется тщательный осмотр пациента, проводятся анализы и точная диагностика заболевания.

Нередко экстренные меры требуют максимально быстрого решения, а транспортировка животного при плохом самочувствии не рекомендована. Благодаря высокоточному современному оборудованию специалисты нашей клиники «Айболит» проводя различные виды анализов на дому, в кратчайшие сроки осуществляют диагностику заболевания и назначают лечение. Вам даже не придется переступать порога собственного дома и лишний раз травмировать психику больного животного. Лечение собак на дому и прочих животных осуществляется не менее качественно, чем в стенах клиники «Айболит».

CAT and DOG life - это сервис широкого спектра услуг для ваших питомцев.

Наша цель – гарантировать животным заботу на время расставания с хозяином, а хозяину – максимальное спокойствие за четвероногого друга.

В случае, если у вас плотный рабочий график, уезжаете на отдых, в командировку, плохая погода или вам просто лень, мы с радостью поможем вам. Наши сотрудники с удовольствием погуляют с вашей собакой в любое удобное для вас время. Ваша собака заболела или нуждается в уходе за шерстью? Наши грумеры проконсультируют, выполнят стрижку по желанию клиента, а ветеринары CDGlife не заставят себя ждать!
У нас есть все, что нужно вашему питомцу!

ВЕТАЛИНА
Коломна, 140400, ул. Ленина, 70

тел. +7 (925) 830-24-81
Актуально на 01.01.2018
Ветеринарная клиника
Коломна, 140408, ул. Гагарина, 30

тел. +7 (496) 613-09-22
Актуально на 01.01.2018
Коломенская Городская Станция по Борьбе с Болезнями Животных ГУП ...
Коломна, 140400, ул. Гагарина, 28

тел. +7 (496) 613-45-50
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024