Туристические фирмы Коломны



Туристические фирмы :

Всего наименований: 119, Просмотров: 254534

MAXX TRAVEL - универсальное агентство туризма, предоставляющее полный комплекс туристических услуг на самом высоком уровне!
Постоянно расширяющийся ассортимент предложений, новые стандарты качественного и надежного обслуживания клиентов!
Мы сотрудничаем только с самыми проверенными и надежными крупнейшими туроператорами.

ОТДЫХ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!

Постоянным клиентам предоставляются скидки до 5%.
Звоните нам по телефону: 8 (915) 351-85-19.
Отправляйте заявки на подбор туров на электронную почту: maxx-travel@mail.ru

представительство Туроператора SUNMAR в г. Коломна
все виды туров, авиа и ж/д билеты, визы

Наше туристическое агентство предлагает отдых по всем странам и направлениям. Мы работаем с проверенными и надежными туроператорами.

Туристическое агентство «Навигатор» предлагает туры для любителей активного и спокойного отдыха более чем в 70 странах мира. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными туроператорами, которые зарекомендовали себя на рынке туристических услуг в течение длительного времени.
Для наших клиентов мы оказываем помощь в оформлении заграничных паспортов и виз, в приобретении железно-дорожных и авиа-билетов.
Наша турфирма удовлетворит запросы корпоративных и VIP – клиентов.
Мы с удовольствием поможем Вам выбрать незабываемое путешествие на любой вкус и бюджет!

 

Заказывая туры в нашем турагентстве, вы экономите 4% и более процентов от цены тура, указанной на сайте туроператора (Tez Tour, БиблиоГлобус, Sunmar Tour, Coral, Pegas и т.д.). Откуда берется данная скидка? Турагентства из-за систематических покупок
туров у туроператоров пользуются скидкой от 8% стоимости тура, так называемая комиссия турагентства. Это и есть доход за счет, которого «живут» турагентства. Некоторые из турагентств, для получения еще большей выгоды, кроме получения данной разницы, добавляют N–ую сумму к стоимости тура. И лишь небольшое число турагентств, предоставляют скидку за счет своей комиссии, тем самым уменьшая свою прибыль. Чаще всего предоставление данной скидки и её размер определяется турагентствами в зависимости от количества приобретенных туров конкретным лицом. Наше турагентство предоставляет ВСЕМ клиентам скидки от 4% и более процентов. Кроме того, лица, порекомендовавшие НАС своим знакомым, получат скромный, но приятный подарок в сумме 500 рублей (эти деньги могут использоваться при оплате тура вашими друзьями). Подведем итоги: вы можете самостоятельно подобрать себе тур на сайте любого из туроператоров: Tez Tour, Библио Глобус, Sunmar Tour, Coral, Pegas и т.д. и, придя к нам, заказать его на 4% и более процентов дешевле (туроператоры не предоставляют скидок от стоимости тура частным лицам), или мы поможем подобрать наиболее подходящий для Вас тур, также предоставить вам указанную скидку.
По всем интересующим вопросам рады слышать ВАС по номеру 8 (925)6-777-828 Елена.
Удачи Вам во всём, с уважением, турагентство «ГЕРМЕС».

Агентство путешествий Лотос ...
Коломна, улица Октябрьской Революции, 202

тел. +7 (4966) 18-63-67
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024