Рекламные агентства Коломны



Рекламные агентства :

Всего наименований: 16, Просмотров: 115925
Рекламно-производственная компания "ФОРМАТ" работает на рынке Московской области и Москвы, и специализируется на оказании услуг в области разработки, производства и обслуживания наружной и интерьерной рекламной продукции.

Компания имеет , расположенную в городе Коломна, позволяющую выпускать широкий ассортимент продукции: наружная реклама, световые короба (лайтбоксы), объемные буквы, POS-материалы, полиграфия, сувениры, оформление входных групп, вентилируемые фасады, широкоформатная печать, интерьерная печать, фрезеровка, реклама на авто, плоттерная резка, и многое другое.

Большой накопленный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют нашей компании осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, а штат профессиональных дизайнеров воплотит в жизнь любую фантазию, чтобы ваша реклама стала эксклюзивной. Наличие высокотехнологичного оборудования обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Рекламная фирма Формат в г. Коломна вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.

-Рекламные услуги,
-Дизайн студия,
-Создание сайтов,
-Проведение промо акций,
-BTL маркетинг,
-Брендирование транспорта,
-Изготовление наружной рекламы,
-Производство полиграфии.

Мы -союз профессионалов, не первый год работающих в сфере аудио производства. Качество работ компании "Right Sound " и быстрые сроки их выполнения уже по достоинству оценили многочисленные клиенты в России, а так же в странах ближнего и дальнего зарубежья. Наша компания имеет свой уникальный подход к решению Ваших задач. Мы работаем на результат, предпочитая брать инициативу в свои руки. Мы постоянно на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы.

Наши Услуги:
1) Аудиореклама любой сложности и вида
2) Сведение и мастеринг
3) Аудиобрендинг
4) Песни под ключ
5) Корпоративные гимны

Наша новая услуга - RS-BOX:
Универсальный аудио плеер с Royalty Free музыкой(без авторских отчислений) для торговых площадей. Наш бокс играет музыку с интернет аудио потока, если связь пропадает - включается вспомогательное вещание, которое воспроизводит вшитые в бокс файлы. Как только соединение восстановится - устройство, после окончания играющей композиции, переключится на основной аудио поток.
Возможность использования рекламных блоков, аудио объявлений, часовых отбивок и джинглов.
Возможность проведения прямых эфиров.
На весь сигнал идет аудио обработка, которую возможно подстроить под Ваш объект.
Мы можем предоставить устройство на тестовый период с аудио потоком royalty free музыки, которая будет играть у Вас в дальнейшем по лицензии. Есть возможность переключения между потоками, чтобы выбрать наиболее подходящий стиль музыки.

Визитки, буклеты, открытки, календари, сувениры, широкоформатная печать, гравировка, стенды с доставкой по Коломне.

Рекламная фирма Формат в Коломне. 8.00-22.00, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 287А, ТК "Рябинка", 2 этаж, офис 16, Сергей (496) 614-19-02, (985) 750-47-25.
Рекламная фирма Формат в Коломне. Наружная реклама, полиграфия, печать, светотехника и все для рекламы. 

Аркада
Коломна, Зелёная улица, 29

тел. +7 (495) 961-73-15
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024