Окна Коломны



Окна :

Всего наименований: 61, Просмотров: 262559
Мы занимаемся установкой пластиковых окон, балконов, дверей, офисных перегородок в Коломне. Стеклим лоджии алюминием и пластиком, осуществляем продажу пластиковых окон. Делаем замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировку и ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Работаем в Коломне и Коломенском районе.
Только у нас самые демократичные цены, скидки и акции на работы, подробности у нас на сайте!
Звоните нам!
Каждый наш клиент имеет право знать, как мы работаем. Делая заказ в компании, вы гарантировано получаете широкий и доступный спектр услуг. Наша работа состоит из следующих шагов:

Консультация по всем вопросам. Сотрудники фирмы обсудят с вами все детали, подсчитают ориентировочную стоимость заказа, чтобы вы владели информацией сполна.
Замеры окон. Это одна из главных составляющих качественной установки конструкций. Высококвалифицированный специалист проведет эту процедуру быстро и четко.
Расчет финансовой стороны заказа и заключение обоюдного договора.
Изготовление окон или других конструкций, в зависимости от заказа. Как правило, профили выпускаются в течение 3-7 дней. Если окна стандартного размера, процесс движется гораздо быстрее.
Доставка производится в оговоренные сроки либо во время заключения договора.
Демонтаж старых окон и установка новых. Этому процессу наши специалисты уделяют особенное внимание. проекта.
Мы выдаем гарантию на проделанную работу и товар. Если в течение 5 лет после установки возникают какие-то неудобства эксплуатации, мы осуществляем гарантийное обслуживание.
Установка и регулировка пластиковых окон – главная работа мастеров. Они грамотно и взвешено работают до конца

Профессиональная установка пластиковых окон в Коломне – наша главная задача. Специалисты фирмы действуют по наработанному алгоритму. Многолетний опыт показал, что благодаря ему все процессы осуществляются быстро и без ущерба для качества. Установка, ремонт.

Витражи
производство
продажа
оптовые продажи
ремонт
установка/монтаж
Остекление балконов и лоджий
выезд замерщика
утепление и внутренняя отделка
внешняя отделка балкона
расширение балкона
монтаж крыш
демонтаж старых конструкций
оснащение антимоскитными сетками
предоставление гарантии
Окна
окна: ПВХ, алюминиевые, деревянные
оконные услуги: установка, монтаж, ремонт, утепление, покраска, отделка, реставрация
элементы и комплектующие: стеклопакеты, стекло, фурнитура, профиль и рамы, уплотнители, подоконники, отливы, откосы, москитные сетки, вентиляционные системы, пленки, герметики, пены, клеи
аксессуары: жалюзи, карнизы, решетки, рольставни, рулонные шторы, сигнализация, ставни
производство
продажа
оптовые продажи
ремонт
установка/монтаж
доставка
Стеклопакеты
производство
продажа
оптовые продажи
доставка
предоставление гарантии
Стеклянные двери
производство
продажа
оптовые продажи
ремонт
установка/монтаж
доставка
Дополнительная информация:
Pervoplex - компания занимается производством, установкой и доставкой пластиковых окон в городе Коломна и Коломенского района . Также данная компания является крупным производителем пластиковых окон и готова оказать услуги в любой точке Московской области, осуществить услуги по монтажу окон, изготовить москитные сетки, установить гребенки, подоконники, откосы, стеклопакет.

Предоплата производится строго напрямую на собственный завод без посредников.

Гарантия на изделия и установка - бессрочная

Стоимость квадратного метра окна пластикового начинается от 1 500 рублей, установка от 800 рублей. Например, окно 120 см на 120 см стоимостью 3 000 рублей - это двухкамерный стеклопакет, поворотно - откидной механизм.

Сенсация! Честная цена пластиковых окон для города Коломна напрямую от производителя.

Окна ПВХ любой сложности; лоджии; жалюзи; двери (межкомнатные, входные); раздвижные балконные двери; витражи; остекление балконов, наружная и внутренняя отделка.

Наша компания оказывает услуги по установке окон более 10 лет. Работаем качественно и в срок! Выезд замерщика бесплатно! Так же оказываем услуги по утеплению, остеклению, ремонту балконов, лоджий под ключ. Вся работа проводится по договору, с гарантиями от 1 года.

Идеал-плюс
Коломна, 140411, ул. Огородная, 85, оф. 12

тел. +7 (4966) 14-83-50
Актуально на 01.01.2018

Спешите приобрести самые качественные пластиковые окна по самым низким ценам! Всего лишь от 2999р. https://vk.com/plasst_okna

Изготовление и монтаж витражей по английской технологии CRI в новые стеклопакеты (во внутрь стеклопакета) и установленные стеклопакеты (на комнатную сторону стекла)

Рольставни, автоматические ворота, автоматика, алюминиевые и ПВХ конструкции, жалюзи, запчасти и аксессуары

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024