Металлоконструкции Коломны



Металлоконструкции :

Всего наименований: 3, Просмотров: 130044
ГК «НЕФТЕМАШ» - успешный, динамично развивающийся Российский специализированный холдинг, созданный с целью обеспечения потребности предприятий нефтегазовой, химической, пищевой и сельскохозяйственной отраслей в резервуарном оборудовании и специализированных металлоконструкциях.

В числе предприятий, входящих в ГК «НЕФТЕМАШ»:

- Конструкторское бюро, изготавливающее проектную и техническую документацию, соответствующую всем индивидуальным требованиям Заказчика.

- Производственные предприятия нефтехимического машиностроения, оснащенные современным оборудованием. Работаем как по технической документации Заказчика, так и по проектам, изготовленным собственным КБ.

- Строительно-монтажное управление, производящее монтаж оборудования.

- Автотранспортное предприятие осуществляет перевозки.

Продукция, выпускаемая нашими предприятиями, сертифицирована и соответствует всем предъявленным требованиям по экологической и пожарной безопасности. На сегодняшний день, на производственных площадях ГК «НЕФТЕМАШ» производится следующее оборудование:

Стальные вертикальные резервуары – РВС, РВСС, РВСПК, РВСП;
Стальные горизонтальные резервуары – РГС, РГСП, РГСД;
Сосуды, работающие под давлением;
Емкости дренажные – ЕП, ЕПП;
Резервуары пожарные;
Силосы - цельносварные и сборно-разборные;
Трубы дымовые;
Теплообменное оборудование;
Металлоконструкции – фермы сборные, опоры стальные, балки несущие

Забор, Заборы, Ворота, Решетка ,Решетки, Решетка на окна, Решетки на окна, Оконная решетка, Балконы, Балкон, Ограда, Ограды, Оградка, Оградки, Заборы, Забор, Беседки, Беседка, Лестница, Лестницы, Козырьки, Навес, Навесы, Металлоконструкция, Металлоконструкции, Теплица, Теплицы, Вешалка, Вешалки, Металлические изделия, Цветочницы, Перила, Профнастил, Скамейка, Скамейки, Стол, Столы, Столик, Столики, Мангал, Мангалы, барбекюшница , Колпаки на трубу, Колпаки, Сараи, Изделия из металла, Веранды, Крыльцо, из металла, элементы ковки, ковка, Железные ворота, Железный забор, Железные, Железный, Металлический, Металлические, из металла, из железа

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024