Косметика. Парфюмерия. Бытовая химия Коломны



Косметика. Парфюмерия. Бытовая химия :

Всего наименований: 24, Просмотров: 180533
Магазин профессиональной косметики для волос ...
Коломна, Колычёво, ул. Гаврилова, 4, корпус 4, за основным зданием ТК Девичье поле

тел. +7 (916) 950-96-16
Актуально на 01.01.2018

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективную косметику для ухода за лицом и телом и многое другое. Наш сайт представляет собой интернет магазин массажеров для лица и тела и уникальных косметических средств по уходу за кожей. BEAUTY LINE - это еще и интернет магазин косметики, где представлена только натуральная косметическая продукция, профессиональная косметика для волос, лица и тела, и все это вы можете выбрать и купить у нас на сайте.

Estetica
Коломна, ул. Макеева, 1а, ТЦ МАКЕЕВСКИЙ, 2 этаж, офис 83

тел. 8 (967) 222-86-22
Актуально на 01.01.2018

Бутик брендовой косметики и парфюмерии. А так же в нашем ассортименте брендовых сумки, одежда, аксессуары, модные украшения подарки ручной работы и многое другое !

Шоколадные масла, апельсиновые скрабы, ягодные бельди с черникой и брусникой, анисовые джемы, натуральные кремы из экстракта яблок и виноградной косточки… Нет, это не рай. Это магазин природной косметики «Гуру масел»! Побалуйте свою кожу изысканными деликатесами от мыловаренной компании «СПИВАКЪ», TM Chocolatte, Savonry и мастерской Олеси Мустаевой (без синтетических ПАВ, отдушек и искусственных консервантов).

Только в магазинах «Гуру Масел» вы найдете более 80 разновидностей 100% эфирных и базовых масел, среди которых такие хиты как масла кокоса, бей и какао. Большой ассортимент мыла «с нуля», гелей для душа, пенок для умывания и глиняных масок приятно удивит вас. Для особо искушенных ценителей Гуру подготовил сульфидно-иловую грязь, масло для роста ресничек, минеральную декоративную косметику, йогурты для тела, эко-свечи ручной работы, мыльные орехи, расчески из натуральной древесины, сухое козье молоко с лепестками роз и многое другое!

Дарите и удивляйте вместе с Гуру! Для создания неповторимого подарка всегда в наличии сертификаты ручной работы, а также подарочные коробочки - презентабельные и солидные, яркие и веселые, маленькие и большие, с бантами и магнитами. Ваш подарок оценят по достоинству, он будет впечатлять и нести огромную пользу ☺

Красивые здоровые волосы – это модно! Проблемная кожа теперь в красной книге ^^ скажите «Аста ла виста» морщинам и целлюлиту! За ваше тело возьмется природа с её целительной и необъятной силой.

Акции, скидки, конкурсы, охота за бесплатной косметикой, интернет-аукционы, консультации и обмен опытом смотрите в группе ВК:

vk.com/gurumasel

Эко-лавка
Коломна, 140414, Окский пр., 13

тел. 8 (917) 528-86-51
Актуально на 01.01.2018

Группа вк https://vk.com/public113465265

Energy Diet
Коломна, улица Октябрьской Революции, 2, ТК Светофор оф. 303

тел. +7 (919) 965-10-63
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024