Кофейни Коломны



Кофейни :

Всего наименований: 9, Просмотров: 57875

«Мед и Пряность» – островок уюта и домашнего тепла в старом центре Коломны у стен Кремля. Гостей кофейни ждут теплые впечатления, Праздник вкуса и гармонии и настоящая домашняя кухня в добрых русских традициях. Великолепный интерьер воссоздает атмосферу старинной гостиной. Мягкие плюшевые диваны, стулья с резными ножками вокруг овального стола, мебель белого цвета и цвета слоновой кости, сувениры и посуда в стеклянных шкафчиках, оранжевые тканевые абажуры, буфеты, деревянная стойка бара с ручной цветочной росписью, Музыка, старые фильмы и мультфильмы – все располагает к наслаждению и приятному времяпровождению.

Но не это -не самое главное! Главное – это наша великолепная кухня: на завтрак (с 9 утра), Вы можете заказать любимые русские каши, яичницу с беконом, гречневые блины, традиционные блинчики и оладьи, сырнички, а на обед и ужин Вас порадует Тот самый оливье, теплые салаты с рукколой, неизменный Цезарь и другие салаты, любимый Борщ с пампушками, Солянка, Гороховый суп с копченостями, Тройная Уха, Грибной и Овощной супы, Похмельный бульон с пирожком, Пельмени, Перловая каша в горшочке с телятиной и грибами, Бабушкины котлетки, мясные и рыбные блюда. А в разделе "Дружба народов" Вы найдёте настоящий азиатский плов, внгерскую лпепешку Лангош с соленым сыром , зеленью и сметаной, Долма из Виноградных листьев и многое другое.

И уж точно Вас не оставит равнодушными наша выпечка - милые булочки с корицей, творогом и изюмом, ватрушки, пирожки с капустой, яблоком и др, а также вкуснейшие пирожные и десерты, и, конечно же, МОРОЖЕНОЕ! С шоколадом, вареньем и другими добавками. Порадуют и напитки на любой вкус, домашние компоты и лимонады, великолепный кофе и большой выбор чая. А торты своими названиями перенесут Вас в наше прошлое: "Прага", "Киевский", "Сметанник ", "Медовик ", "Рыжик ", "Королевский лес", "Ягодный ", "Русская красавица " и многие другие. Необязательно покупать весь торт, чтобы насладиться его вкусом, выбирайте и мы подадим Вам кусочек от любого! Наши торты выпекаются в элитной частной пекарне в Москве, которая является неоднократным победителем престижных кондитерских конкурсов. 15 международных наград! Секрет вкуса - свежайшие продукты и бережно сохраненная советская рецептура. Благодаря этому в нашей Кофейне Вы сможете отведать торты, какими наслаждались еще наши бабушки и дедушки! Ничего подобного во всем городе не найти!

Ассортимент кофе порадует ценителей этого напитка. На выбор: экспрессо, американо, капучино, латте, маккиато, раф, кофе по-венски и др. Удивит морковный капучино. Любители чая оценят чай черный, зеленый, каркаде, ройбуш, улун, имбирный, облепиховый, с клубникой, корицей и мятой! К чаю предлагаем варенье или дегустацию 4-х видов настоящиего фермерского мёда с набором из орешков и сухофруктов.

Здесь всегда рады гостям! Гарантируем уютную атмосферу, вкусную еду и только положительные эмоции! Приходите! ☀️

Русская домашняя кухня. Завтраки,Обеды,ужины.
Кофейня, собственная выпечка, торты, десерты, мороженое, большой выбор кофе и чая ,дегустация мёда, вкусные домашние компоты,лимонады, пиво и другие напитки. Красивый интерьер, уютная обстановка, около Кремля.

Эдем
Коломна, проспект Кирова, 48А

тел. +7-916-411-95-44
Актуально на 01.01.2018
Яръ
Коломна, улица Лажечникова, 3

тел. +7 (496) 618-69-75
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024