Благоустройство территорий Коломны



Благоустройство территорий :

Всего наименований: 4, Просмотров: 73789

Монтаж отопления.Монтаж котельных.Монтаж электрики котельной.Монтаж систем дистанционного управления и контроля котлов.Перенастройка котлов на другой вид газа.Пуско-наладка котлов.Запуск систем в эксплуатацию, обслуживание.Монтаж теплых полов.Монтаж бойлеров. Промывка теплообменников.
Промывка котлов.Промывка систем отопления.Доработка имеющихся систем. Монтаж газовых колонок.
Разводка воды по дому.Установка фильтров воды, не требующих замены картриджей.Обустройство скважин и кессонов.Монтаж греющего кабеля для предотвращения замерзания трубопровода.
Монтаж сливаемого на зиму водопровода на даче. Монтаж могистральной и внутридомовой канализации. Также большой опыт в работе по малоэтажному строительству с отделкой (домов, бань, офисов, квартир) Опытные специалисты. помощь в подборе и доставке материала. Составление смет на обьект с учетом материальных возможностей заказчика. Низкие цены, наличный и безналичный расчет, договор, гарантия, скидки от объема.
Бесплатный выезд по районам:
Ступинский, Домодедовский, Каширский, Озерский, Зарайский, Коломенский, Раменский, Серебряно-Прудский, Луховицкий и др.

Коломенское ДРСУ
Коломна, 140400, улица Митяево, 150

тел. +7 (496) 615-15-44
Актуально на 01.01.2018

Монтаж отопления. Монтаж котельных. Монтаж электрики котельной. Монтаж систем дистанционного управления и контроля котлов.Перенастройка котлов на другой вид газа. Пуско-наладка котлов. Запуск систем в эксплуатацию, обслуживание. Монтаж теплых полов.Монтаж бойлеров. Промывка теплообменников.Промывка котлов. Промывка систем отопления. Доработка имеющихся систем. Монтаж газовых колонок.
Разводка воды по дому. Установка фильтров воды, не требующих замены картриджей. Обустройство скважин и кессонов. Монтаж греющего кабеля для предотвращения замерзания трубопровода.
Монтаж сливаемого на зиму водопровода на даче. Монтаж магистральной и внутридомовой канализации. Септики всех типов от производителя, кольца продажа, доставка, установка, копка, чистка, углубление. Также большой опыт в работе по малоэтажному строительству с отделкой (домов, бань, офисов, квартир). Снос зданий и сооружений. Сварка металлоконструкций любой сложности. Вывоз металлолома, снега, мусора. Аренда спец техники. Опытные специалисты. помощь в подборе и доставке материала. Составление смет на объект с учетом материальных возможностей заказчика. Низкие цены, наличный и безналичный расчет, договор, гарантия, скидки от объема.
Бесплатный выезд по районам:
Ступинский, Домодедовский, Каширский, Озерский, Зарайский, Коломенский, Раменский, Серебряно-Прудский, Луховицкий и др.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024