Рестораны, кафе Клина



Рестораны, кафе :

Всего наименований: 75, Просмотров: 395615
Кафе-бар Шахматы
Клин, Советская площадь, 5

тел. +7 (985) 299-22-99
Актуально на 01.01.2018
Бар Смокинг
Клин, ул. Спортивная, 19А

тел. +7 (968) 578-97-97
Актуально на 01.01.2018

Кофейня "Круассан" - это большой выбор тортов, пирожных и десертов. Здесь вы можете насладиться неповторимым вкусом и ароматом свежесваренного кофе. Всю продукцию можно взять с собой или заказать доставку. Завтракайте с 8.00 до 11.00 вкуснейшими блинчиками, сырниками, домашними кашами и вкусно обедайте с в будние дни с 12 до 16 в кофейне "Круассан". Многообразие блюд европейской и итальянской кухни, пицца, алкогольные и безалкогольные напитки, кофе, молочные коктейли, мороженое и много другое не оставят равнодушными гостей кофейни "Круассан". Принимаются заказы на проведение детских праздников, мастер-классов и банкетов.

Кулинария «Перекуси»-это свежая, вкусная и качественная продукция.
В ассортименте у нас вы найдете домашнюю выпечку на любой вкус, домашний хлеб, торты и пирожные. Мы так же рады вас порадовать разносолами, салатами высшей категории, жаренной рыбой, рыбой в кляре, зразами, котлетами, солянкой, мясом по-французски и многим другим, и конечно же все собственного приготовления. Бизнес-ланчи от 170 рублей. Мы осуществляет доставку бизнес-ланчей в Клину и Клинском районе.
С марта 2018 года у нас открывается вкусная шаурма, пельменная, чебуречная и вареничная.
Главное наше преимущество-это свежие качественные ингредиенты. У нас только натуральные и свежие продукты, которые не подвергаются заморозки. Наша продукция всегда «с пылу с жару». Мы используем итальянское оборудование, чтобы радовать Вас качественной и вкусной выпечкой.
У нас уютная домашняя обстановка, в которой можно перекусить, а так же купить чашечку чая или натурального зернового кофе, причем не стоя, а за столиками.
Каждый вечер у нас акция,1+1=1. При покупке пирожка, второй вы получаете в подарок.
Купить нашу продукция вы можете ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерыва.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024