Рекламные агентства Клина



Рекламные агентства :

Всего наименований: 8, Просмотров: 115967

Рекламная компания "FAVORI MEDI" в Клину - это слаженная работа фанатов своего дела !
У нас есть профессиональная команда и современное оборудование. Мы сможем изготовить и установить Вашу рекламу любой сложности и вида , от простой таблички до крупной вывески или медиафасада.
Для вашего удобства наш специалист пребудет в любую точку города (Клин, Клинский район, высоковск, Солнечногорск), в Ваш офис или на производство.
Желаете сэкономить - НЕТ ПРОБЛЕМ : Вы можете забрать изготовленную рекламу самостоятельно ( наш офис находится в г.Клин, на центральной улице)
При заказе монтажа рекламной конструкции, мы осуществим для Вас бесплатную доставку ( по Клину ) Стоимость доставки без монтажа составляет: 1500 рублей (стандартный габарит, по Клину)
Если перед Вами стоит проблема выбора, или в поле зрения нет подходящих специалистов - Favori media возьмёт на себя всю сложность работы. Наши дизайнеры предложат Вам, своё видение данного объекта, или разработает макет , по Вашим требованиям (работаем удаленно. по желанию заказчика)
Разработаем эскиз, макет, логотип, видеоролик, озвучку (минус), листовку, буклет, визитку и т.д.
Изготовление рекламы — баннеры, штендеры, стойки, вывески, пилоны и многое другое, вне зависимости от сложности и габаритов будущей конструкции (так же возможно приобретение констукций б/у);
рекламная полиграфия — листовки, буклеты, визитки, календари и прочее. Эффективное средство продвижения бренда;
рекламные работы — продвижение в Интернете, создание интернет-магазина, ведение странички в социальных сетях, представление бренда в прессе, выставочная деятельность и подобное. Нет такой услуги, которую бы мы не смогли оказать!;
консалтинг — помощь в разработке собственной рекламной кампании, создание дизайна будущих рекламных объектов и многое другое.
Реклама в соц. сетях, интернете, продвижение сайтов и групп.
Объёмные буквы и световые короба - всё, что не противоречит нынешним требованиям, о законе по рекламе.

Щиты - Мы привыкли видеть вдоль проезжих частей и пешеходных дорог столбы с рекламой. Она довольно эффективна и всегда обращает на себя внимание. Однако стоит учитывать, что адреса и телефоны не запоминаются. Для эффективности следует использовать крупный шрифт, емкие слова и по возможности установить несколько щитов с Вашей информацией, чтобы в случае, если с первого раза потребителю не удалось рассмотреть или запомнить сообщение, у них появилась бы вторая попытка. У щитов есть рабочая сторона и нерабочая. Та, что обращена к потоку, – рабочая, а другая сторона (чтобы прочитать текст нужно обернуться) – нерабочая. Конечно, всегда используйте сторону, обращенную к потоку. На нерабочей стороне тоже можно публиковать рекламное сообщение. Это обойдется намного дешевле, но, по-большому счету, это выброшенные деньги.
Растяжки - Материал с текстом растягивается над проезжей частью. Длительность контакта у прохожих и автомобилистов с информацией на растяжке намного больше, чем с информацией на щитах. Поэтому можно указывать телефоны, адреса и т.д.
Указатели. Стрелка показывает направление к Вашему офису.
Вывески – мини щиты, вывешивающиеся перед входом в офис. Обладает таким несравненным качеством, как простота исполнения и дешевизна. Если использовать яркие краски и крупные буквы, то вывеска привлечет к себе внимание издалека.
Штендеры – раскладные конструкции с названием фирмы, телефоном и списком предоставляемых услуг. Выставляются непосредственно рядом со зданием компании.
Люди-сандвичи. Разодетые в костюмы мужчины и женщины всегда обращают на себя внимание прохожих. Они могут завлекать их словами, раздавать им листовки.
Пневмофигуры и многое другое
Раскрутка фирм с 0 - раскрутка (продвижение товара, продвижение услуги, продвижение организации) - Отталкиваясь от Вашего бюджета, на данную компанию, мы максимально эффективно (цена и качество) создадим пиар компанию Вашей организации : Подберем и предложим Вам, наиболее эффективные методы и пути продвижения Вашего бизнеса .

Рекламно-производственная компания "РК" Занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы. Полиграфия. Сувениры. Дизайн. Монтаж. Печать баннеров, пленки и многое другое. Собственное производство.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024