Двери и дверные блоки Клина



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 187, Просмотров: 156682

Пластиковые окна и двери Veka , Rehau, KBE, Schüco. Раздвижные системы SLIDORS, Provedal.Остекление, комплексная отделка балконов и лоджий. Подоконники Crystalit, DANKE, Möller. Жалюзи, рольставни. Нет ограничений по возможностям! Любые окна — по форме, цвету, размерам. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЗАМЕР по Москве и области. Гибкая система скидок. Dial-master – для тех, кто ценит качество!

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и установка входных металлических дверей в Москве и Московской области. У нас вы можете заказать изготовление и монтаж всех видов дверей: от классических с облицовкой из МДФ до изысканных с ковкой. В ассортименте компании так же представлена продукция спецназначения: технические, тамбурные и противопожарные двери.

Наша компания, специализируется на ремонте, изготовлении окон и дверей, а также на регулировке и их обслуживание, замене стеклопакетов, работе с откосами, изготовление москитных сеток, остекление балконов и лоджий.
Поэтому мы знакомы со всеми нюансами этого дела;
У нас трудятся квалифицированные мастера, это защищает заказчика, так как дилетанты иногда могут что-то испортить, обучаясь на клиенте, а бывает не могут решить возникшую проблему… У нас такого не бывает;
Мы обеспечены складскими запасами фурнитуры и самых разных комплектующих, что существенно ускоряет процесс оказания нами помощи обратившимся людям;
Наша компания держит очень демократичные цены на ремонт пластиковых окон и иные услуги, плюс у нас постоянно действуют акции и проводятся периодически единовременные стимулирующие мероприятия.

Входные металлические двери, решетки на окна, навесы из поликарбоната, заборы.

Фирменные двери. 15 лет на рынке. Надежные, с высокой шумо-теплоизоляцией, большой выбор отделки и замков. Квартирные, уличные, тамбурные, с ковкой. На выставке представлены реальные модели дверей. Гарантии, доступные цены.

Отличительная черта работы нашей компании - исключительное внимание к деталям. Мы делаем упор не только на высокое качество выпускаемых нашим производством дверей (применяем первоклассные материалы,  принимаем на работу только настоящих профессионалов своего дела, оснащаем свое производство современным высокотехнологичным оборудованием, используем дорогую импортную фурнитуру - все это делается для того, чтобы наши клиенты были неизменно довольны нашей продукцией).

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024