Агентства недвижимости Клина



Агентства недвижимости :

Всего наименований: 85, Просмотров: 264147

Сделки с недвижимостью занимают особое место в системе гражданского права. Гражданские права и обязанности возникают, изменяются и прекращаются главным образом в результате сделок. Проведение сделок с недвижимостью (купля, продажа, обмен, дарение, рента и др.) требует юридических знаний и навыков. Чтобы определить, какая из перечисленных сделок вам предпочтительна, необходимо знать и понимать суть и правовые последствия каждой из них.
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью поможет Вам максимально обезопасить себя от рисков, быстро и безопасно совершить сделку с учетом всех тонкостей законодательства. Не существует исчерпывающего перечня сделок. Закон закрепляет только наиболее типичные, наиболее распространенные сделки, допуская возможность совершения и таких сделок, которые законом не предусмотрены, при условии, однако, что они не будут ему противоречить.
Специалисты Агентства недвижимости «ЗАЩИТА» окажут профессиональные услуги по юридическому сопровождению любых сделок с недвижимостью. Наши эксперты проверят, насколько безопасно заключение сделки, оценят возможные отрицательные последствия, а также помогут обойти все «подводные камни».
Каждая сделка имеет свои индивидуальные особенности, при которых невозможно будет применить единую схему для ее решения, что в свою очередь требует глубокого знания правовых норм законодательства.
Требования к пакету документов будут индивидуальными в зависимости от характеристики и типа недвижимости: новостройка, вторичный рынок жилья, долевое строительство жилья, ипотечное кредитование и пр. Полный перечень необходимых документов будет подготовлен юристом на первичной консультации.
Сотрудники нашей компании обладают богатым опытом и профессиональными компетенциями в области юридического сопровождения сделок с недвижимостью, и с радостью помогут Вам в решении всех возникших проблем.
Если у Вас возникли вопросы или Вам необходимо: продать, купить, подарить, приватизировать недвижимость приходите к нам в офис, расположенный по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87

CENTURY21
Клин, ул. Советская площадь, 18а

тел. +7 (903) 012-00-02
Актуально на 01.01.2018
АВАНГАРД
Клин, 141607, ул. Станционная, 10, офис 301

тел. 8 (906) 771-34-04
Актуально на 01.01.2018

Все операции с недвижимостью и любой сложности.

Агентство недвижимости ООО "АэНБИ"
Член Российской Гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области № 232/4.
Услуги Агентства сертифицированы. Профессиональная ответственность застрахована.
Виды деятельности:
- покупка, продажа, обмен, аренда:
вторичное жилье, новостройки, загородная, элитная и коммерческая недвижимость;
- срочный выкуп и залоги под недвижимость;
- ипотека*, сертификаты, субсидии, материнский капитал;
- юридические услуги: консультации, оформление документов, составление договоров, сопровождение сделок любой сложности, представительство в суде.
Регион работы:
Северо-запад Москвы и Московской области:
Митино, Куркино, Химки, Сходня, Долгопрудный, Лобня, Красногорск, Мытищи, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Дмитров, Запрудня, Талдом
(полный охват территории Подмосковья по Ленинградскому и Дмитровскому направлениям).

Гарант
Клин, 141600, Советская пл., 18А

тел. 8 (926) 105-83-96
Актуально на 01.01.2018

Консультация Помощь в продаже Аренда недвижимости Помощь в оформлении Военная ипотека. Субсидия Подбор объекта недвижимости Сотрудничество с банками ( помощь в ипотеке )

Юридический центр «ЗАЩИТА» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по недвижимости.
Каждому человеку, имеющему собственность или планирующему сделать покупку, рано или поздно может потребоваться оформление недвижимости. Это может быть связано с приобретением или продажей квартиры, дома, дачи, оформлением наследства или привидением раннее выданных документов в соответствии с требованиями действующего законодательства. В каждом деле имеются свои тонкости и нюансы, которые известны только лицам, имеющим богатый опыт в данной сфере и практически не доступны гражданам, впервые столкнувшимся с необходимостью оформления недвижимости. Самостоятельно заниматься сбором документов может не каждый. Кроме определенных навыков и практических познаний, необходимо также большое количество свободного времени и терпения, потому что получение любого документа в государственном учреждении занимает много времени и в определенных случаях требует настойчивости и возможности оперировать некоторыми правовыми категориями. Именно тем лицам, которые не имеют свободного времени, практических навыков и желания подготавливать необходимые документы самостоятельно, Юридический центр «ЗАЩИТА» предлагает свои услуги по оформлению недвижимости. Они включают в себя:
- подготовку документов для дарения, купли-продажи, мены (квартиры, дачи, дома, земельного участка);
- составление любого из перечисленных выше договоров в простой письменной форме (в отличии от нотариальной – это намного дешевле и исключает сбор дополнительного пакета документов);
- составление предварительного договора дарения, купли-продажи, мены недвижимости;
- регистрация права собственности или договора в Регистрационной палате (сейчас есть услуга по скорейшему прохождению этой процедуры. Даже за 1 день);
- реальный раздел домов, земельных участков;
- подготовка соглашений о разделе дома, земельного участка;
- приватизация квартир;
- получение кадастрового паспорта на земельный участок, квартиру, дом, дачу;
- оформление наследств;
- получение выписки из ЕГРП;
- согласование перепланировок;
- получение разрешения на строительство дома;
- оформление строений на земельных участках.
Обратившись в нашу компанию, Вы получаете качественные услуги по доступным ценам, ответственный подход к работе и оперативное решение возникающих вопросов.

КВАРТАЛ
Клин, Ленинградское шоссе, 8

тел. +7 (49624) 55-888
Актуально на 01.01.2018

НЕДВИЖИМОСТЬ
Юридические услуги, сопровождение сделок
Покупка, продажа, аренда
Квартиры, комнаты, дома, гаражи,
земельные участки (ЛПХ, ИЖС, ПМЖ, с/х назначения), дачи,
производственные, торговые и административные помещения
Агенство недвижимости "Квартал" возьмет на себя помощь в поиске клиентов для Вашей квартиры, дома, дачи, заключение договоров и дальнейшее их сопровождение, услуга для арендодателей бесплатная

КВАРТАЛ, агентство недвижимости ...
Клин, Ленинградское ш., 8, оф. 212

тел. +7 (496) 245-58-88
Актуально на 01.01.2018

НЕДВИЖИМОСТЬ
Покупка, продажа, аренда
Квартиры, комнаты, дома, гаражи,
земельные участки (ЛПХ, ИЖС, ПМЖ, с/х назначения), дачи,
производственные, торговые и административные помещения
Юридические услуги, сопровождение сделок
Агенство недвижимости "Квартал возьмет на себя помощь в поиске клиентов для Вашей квартиры, дома, дачи, заключение договоров и дальнейшее их сопровождение, услуга для арендодателей бесплатная

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024