Ветеринарные клиники Жуковского



Ветеринарные клиники :

Всего наименований: 14, Просмотров: 176702
Атлантвет
Жуковский, 140181, улица Чкалова, 43

тел. +7 (926) 867-75-21
Актуально на 01.01.2018

Добро пожаловать на страницу ветеринарной клиники «Атлантвет». Ветеринарная киника специализируется на лечении собак , кошек ,хорьков, грызунов и птиц. Врачи клиники любят свою работу иготовы бороться за жизнь животного. Наши специалисты высококвалифицированные , опыт работы от 6 лет . Мы готовы оказать помощь вашему питомцу в круглосуточно. Если вам не хочется ждать очереди в клинике , у вас проблемы с транспортировкой животного, животное в тяжелом состоянии и перевозка в клинику может ухудшить здоровье питомцу , то можно вызвать врача на дом.
Услуги клиники Здоровый мир:
-вызов ветврача на дом
-осмотр, консультация, терапия
-оказание первой помощи
-услуги дерматолога
-услуги онколога
-услуги стоматолога
-кастрация , стерилизация
-акушерство , кесарево сечение
-хирургия любой сложности
-лабораторные анализы
-усыпление и кремация животного

Хатико
Жуковский, 140180, ул. Дугина, 17А

тел. +7 (925) 790-95-26
Актуально на 01.01.2018


Ветеринарная клиника «Хатико» - соответствует всем требованиям современной ветеринарной клиники,которая оснащена передовым оборудованием для проведения качественных услуг по диагностике заболеваний, хирургических вмешательств. Наш девиз: Здоровый питомец - счастливый хозяин! В любое время суток мы готовы помочь вашим четырехногим друзьям!

Наша ветеринарная клиника предлагает следующие услуги:

- Комплексное обследование животного

- Прием специалистов (кардиология, дерматология, реаниматология, диетология, травмотология)

- Терапия

- Хирургия различной сложности

- анализы

- Стоматология

- Узи-диагностика

- Акушерство и гинекология

- Консультации по кормлению и содержанию животных

- Гигиеническая стрижка

- Вызов врача на дом, в том числе рентген и УЗИ-диагностика

- кастрация и стерилизация

- удаление параанальных желез и опухолей

- Мы осуществляем гуманное усыпление и кремацию.

Вызывать врача вы можете при малейшем недомогании вашего питомца. Врач не только внимательно осмотрит животное, но и возьмет все необходимые анализы для выявления более полной картины заболевания. Если с вашей собакой или кошкой все в порядке, вам в самое ближайшее время по телефону сообщат результаты анализов и порекомендуют, когда более целесообразно провести следующий осмотр животного. В случае подозрения на инфекционное заболевание, ветврач сможет одновременно обследовать всех животных, проживающих вместе с заболевшим. Таким образом, появляется реальная возможность оказать своевременную помощь всем нуждающимся питомцам.

Ветеринарная клиника в Жуковском Московской области

Животные для нас давно перестали быть для нас просто питомцами, стоит им прожить совсем немного с людьми бок-о-бок, и они уже становятся членами семьи. К сожалению, многим любимцам нужен специфический уход и профессиональная помощь. Ветклиника (Жуковский) поможет независимо от того нужно лечить легкое или тяжелое заболевание или же просто узнать как правильно заботится, чтобы подарить долгую и счастливую жизнь братьям нашим меньшим.

Что мы делаем?

Городская ветеринарная клиника (Жуковский) предлагает огромное количество самых разнообразных услуг. Очень много самых разных животных принимает наша больница и оказывает им любую помощь.

Здесь есть превосходная лаборатория. Профессионалы в исследованиях и новейшие технологии вместе дают тот союз, который точно и правдиво различает диагноз даже на самой ранней стадии. У питомцев, которые регулярно наблюдаются у нас, просто не может быть запущенных болезней. Ветлечебница (Жуковский) старается предупредить каждое заболевание или же поймать его на очень ранней стадии, благодаря этому у нас самое низкое количество летальных исходов. Не только лаборатория работает у нас как часы, есть современные качественные аппараты УЗИ и ЭКГ, позволяющие обследовать тщательнейшим образом внутренние органы.

Городская круглосуточная ветклиника (Жуковский) после установления диагноза старается вылечить всеми силами даже в тех случаях, когда большинство других врачей просто отказываются от пациента. Здесь есть операционные, а также процедурные кабинеты, все это помогает подойти к проблеме в комплексе и быстро и результативно решить ее.

Наконец, после окончания всех работ профессиональных врачей, питомцу предстоит остаться с хозяином наедине. Очень важно учитывать, что большинство владельцев даже представить не могут, как именно ухаживать за своим любимцем в подобном состоянии. Профессиональные врачи не только хорошо делают свою работу, но и дают полезные консультации, благодаря их советам хозяева в дальнейшем легко ставят питомцев на лапы.

Уровень качества

Круглосуточная ветеринарная клиника (Жуковский) сделана таким образом, чтобы каждый смог с легкостью получить помощь на самом высоком уровне. Эта больница допускает вызов на дом, дает возможность посетить врача в клинике, а также предоставляет места для госпитализации, где питомцы будут под постоянным наблюдением врачей.

Отличное обслуживание заметно во всем. Эта ветеринарная клиника (Жуковский) работает круглосуточно специально для того, чтобы каждый мог своевременно получить помощь, даже плановые мероприятия могут быть назначены на ночные часы, это очень удобно для тех, кто слишком много работает или имеет не обычный график на службе.

Совсем не зря клиника называется Айболит. Мы переняли основные принципы лечения именно от этого сказочного доктора:

В любой ситуации профессионалы готовы принять питомцев или же отправиться на помощь по их адресу.
Даже самые сложные ситуации мы стараемся брать и лечение в большинстве случаев успешно.
Во время осмотров, лечения и восстановления не приносится стрессов и боли животным.
Сами врачи и персонал очень внимательны к хозяевам и специалистам.
Наша больница создана специально для того, чтобы полностью здоровый питомец не считался исключением. Несмотря на то, что его организму постоянно придется преодолевать разнообразные сложности, животное должно быть счастливым и хорошо должно себя чувствовать. Если сообща будут действовать владельцы и специалисты, то ничего не будет страшным и опасным.

Каждому человеку, у кого в доме живет собака или кошка, рано или поздно приходится сталкиваться с проблемами здоровья питомца. Как только возникает подобная ситуация, самым правильным будет не полагаться на советы знакомых, а обратиться к специалистам. Ведь что делает человек, когда вдруг заболевает? Правильно! Вызывает врача на дом. Сегодня ветеринарная клиника готова оказать квалифицированную медицинскую помощь на дому всем четвероногим жителям Москвы и Московской области.

Вызывать врача вы можете при малейшем недомогании вашего питомца. Врач не только внимательно осмотрит животное, но и возьмет все необходимые анализы для выявления более полной картины заболевания. Если с вашей собакой или кошкой все в порядке, вам в самое ближайшее время по телефону сообщат результаты анализов и порекомендуют, когда более целесообразно провести следующий осмотр животного. В случае подозрения на инфекционное заболевание, ветврач сможет одновременно обследовать всех животных, проживающих вместе с заболевшим. Таким образом, появляется реальная возможность оказать своевременную помощь всем нуждающимся питомцам.

Розовый Фламинго
Жуковский, ул. Молодежная, 30

тел. 8 (915) 431-39-05
Актуально на 01.01.2018

Теперь вам не нужно выстаивать многочасовые очереди, чтобы показать врачу своего питомца. Вы сами решаете, на какой день и на какое время сделать вызов. Больше никаких проблем, связанных с транспортировкой животного, помощь сама придет к пациенту. Обращаясь в нашу клинику, вы получаете возможность обрести «семейного» ветеринара, который будет наблюдать вашего любимца на протяжении всей его жизни. В свою очередь ветеринару легче будет сориентироваться с возникшей у вашей собаки или кошки проблемой, имея самые доскональные представления об его образе жизни и условиях содержания.

В клинике работают высоко квалифицированные специалисты, готовые оказать помощь вашему домашнему питомцу. Они так же с удовольствием проконсультируют хозяев, у которых четвероногий любимец впервые появился в доме, и ответят на вопросы, касающиеся содержания, ухода, кормления и профилактики инфекционных и неинфекционных болезней.
В нашей клинике есть всё необходимое для точной диагностики и успешного лечения:
• рентген
• УЗИ
• собственная лаборатория
• хирургический блок
• ультразвуковой скалер
В ближайшее время планируется открытие стационара для послеоперационных животных.
Для Вашего удобства мы работаем круглосуточно без выходных и праздников.
Наша цель - стремиться к большему: осваивать новые, перспективные методы лечения и профилактики болезней, стараться обслуживать еще большее количество пациентов и делать это качественно и профессионально.

Габика
Жуковский, ул. Королева, 4, стр. 1

тел. +7 (919) 774-88-74
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024