Умные дома Жуковского



Умные дома :

Всего наименований: 3, Просмотров: 15533
Ави-С
Жуковский, улица Гагарина, 36

тел. +7 (499) 391-63-99
Актуально на 01.01.2018

ООО «Феникс» является мультисервисной компанией, предоставляющей широкий спектр услуг в области видеонаблюдения, информационных технологий, слаботочных систем и систем автоматики для дома. Осуществляет как проектные, так и пусконаладочные работы. Кроме монтажа новых систем видеонаблюдения и обслуживания существующих, предлагает услуги по предоставлению систем видеонаблюдения в аренду на временных объектах.

Вы заботитесь о безопасности квартиры, дома или офиса. Для Вас ООО «Феникс» может организовать комплексную систему безопасности на объектах любой степени сложности. Поможет Вам обезопасить жилище не только от доступа посторонних, но и защитить от протечек воды, утечки газа, пожара и других непредвиденных обстоятельств.
Вы любите комфорт. Компания создаст для Вас комфортную среду в Вашем доме или офисе. Вы сможете управлять освещением, электроприборами, контролировать температуру, а так же получать достоверную информацию о Вашем доме. И все это сидя на диване или из любой точки мира с помощью современных каналов связи (телефон и интернет).
Вы стремитесь экономно пользоваться ресурсами. ООО «Феникс» поможет Вам использовать энергоресурсы (электроэнергию и газ) в минимально необходимом объеме и максимально комфортно.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024