Учебные центры Жуковского



Учебные центры :

Всего наименований: 3, Просмотров: 53326

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Международный центр дополнительного образования» (АНО "МЦДО") организует набор в ведущие вузы для обучения с помощью дистанционных технологий. Дистанционное образование в Москве сегодня пользуется большой популярностью, и это неудивительно: молодые специалисты вынуждены совмещать работу и учебы, чтобы приобрести новые знания вкупе с трудовым стажем. И заочное дистанционное обучение — это отличная возможность получить высшее образование без отрыва от основного места вашей учебы или работы.
Если вы хотите совместить и построение карьеры, и получение высшего образования — заочное дистанционное обучение станет идеальным выбором. Однако непросто выбрать университет, который предлагает по-настоящему качественное дистанционное обучение в Москве.
Хотите получить заочное высшее образование в Москве? АНО "МЦДО" поможет вам сделать правильный выбор! Наша главная цель — создать максимально комфортные условия для повышения профессионального роста, а также сделать получение образования через дистанционное обучение более доступным. Получить высшее при помощи заочного обучения в Москве можно по программам бакалавриата, магистратуры, а также выбрать профессиональную переподготовку.

Международный центр дистанционного обучения ...
Жуковский, Молодёжная улица, 9

тел. +7 (499) 713-06-30
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024