Стоматология Жуковского



Стоматология :

Всего наименований: 33, Просмотров: 300225

Что вам предложат в клиниках «Алекс»?

Ниже представлены лишь основные технологии, которые применяются в клиниках «Алекс»:

1. Пломбирование и реставрация зубов любой сложности. Для этого у нас есть и современное оборудование, и лучшие материалы, и профессиональные опытные стоматологи. Причем, все будет сделано совершенно без боли.

2. Современная стоматологическая хирургия. В клиниках «Алекс» практически любое сложное вмешательство можно осуществить амбулаторно. Стоит учитывать, что у нас есть условия для выполнения как традиционных видов хирургической стоматологии (например, удаление зубов), так и для сложнейших операций (лоскутные операции, реконструктивная хирургия и т. д.) К тому же успешно применяются синуслифтинг, расщепление альвеолярного гребня, устранение рецессий десен и так далее.

3. Имплантация зубов. На рынок выходит все больше и больше имплантационных систем разного качества, поэтому очень важно не ошибиться с выбором. Как уже говорилось выше, мы выбрали для себя несколько проверенных годами систем и используем исключительно их.

4. Профессиональное лечение и профилактика заболеваний десен. Мы пользуемся уникальной технологией. У нас есть современный аппарат «VECTOR», далеко не каждая клиника нашего города может позволить себе такое уникальное оборудование.

5. Немецкие брекет системы. Они быстро исправляют прикус, очень удобны и практически незаметны во время ношения. У нас можно установить брекеты-невидимки, которые не испортят вашу внешность. Также клиника «Алекс» — единственное место в
Жуковском где могут предложить варианты исправления прикуса вообще без использования брекетов.

6. Эффективное отбеливание зубов. Для этого мы используем ряд эффективных методик: лазерное отбеливание, домашнее отбеливание на индивидуальных каппах или аппаратное клиническое отбеливание в зависимости от предпочтений клиента и конкретного клинического случая.

7. Диагностическое оборудование нового поколения. Мы привыкли идти в ногу со временем, поэтому приобретаем лучшую аппаратуру для диагностики и лечения наших пациентов. Например, в клинике «Алекс» имеется 3D-томограф последнего поколения — прибор, который дает возможность с точностью до 0.1 мм рассматривать и диагностировать любой участок челюсти или зуба, анализируя все послойно под любым углом. В современном мире стоматолог просто не может полноценно и качественно работать без такого оборудования.

А еще очень важно отношение к пациенту.
Принцип работы клиник «Алекс» — индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь работа стоматолога — это не конвейер. Врач уделит вам именно столько времени, сколько потребуется. Мы всегда стараемся обеспечивать максимальное качество наших услуг по минимальной цене. И всегда доводим свою работу до конца, обеспечивая 100% здоровье ваших зубов.

Приглашаем посетить наши клиники в Жуковском уже сегодня!
Вы действительно останетесь довольны!

- See more at: http://aleks-dent.ru/#sthash.oCXKTyXs.dpuf

ПОЛНЫЙ СПЕКТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ.

Доктор Дент+
Жуковский, ул. Гагарина, 4

тел. 8 (498) 484-26-91
Актуально на 01.01.2018

услуги: терапия ортопедия хирургия косметическая рестоврация

ВАм Дент
Жуковский, ул. Гарнаева, 12

тел. +7 (901) 578-91-51
Актуально на 01.01.2018
ДокторДентПлюс
Жуковский, ул. Гагарина, 4

тел. +7 (909) 155-93-22
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024