Окна Жуковского



Окна :

Всего наименований: 33, Просмотров: 264275

Виды деятельности и услуг:
окна, двери, офисные перегородки ПВХ, алюминиевые
оконные услуги: установка, монтаж, ремонт, доставка, утепление, покраска, отделка, реставрация
элементы и комплектующие: стеклопакеты, стекло, фурнитура, профиль и рамы, уплотнители, подоконники, отливы, откосы, москитные сетки, вентиляционные системы, пленки, герметики, пены, клеи
аксессуары: жалюзи, карнизы, решетки, рольставни, рулонные шторы, сигнализация, ставни
Дополнительная информация:
www.pervoplex.ru - компания, занимающая производством, установкой и доставкой пластиковых окон.
Также данная компания является крупным производителем, окон пластиковых, дверей пластиковых, перегородок и готова оказать услуги в любой точке города и района. Осуществить услуги по монтажу окон, изготовить москитные сетки, установить: гребенки, подоконники, откосы, стеклопакет.
Предоплата производится строго напрямую на собственный завод окон, дверей, офисных перегородок без посредников.
Гарантия на изделия и установка — это отличная репутация данного завода. Квадратный метр стоимость окна пластикового начинается от 1 500 рублей установка от 800 рублей.
Например, окно 120 см на 120 см стоимость 3 000 рублей это двухкамерный стеклопакет, поворотно - откидной механизм. Официальный представитель REHAU РРЕХАУ KBE КБЕ ВЕКА КАЛЕВА РОТО НОВОТЕКС ВИНТЕК МОНБЛАН ШУКО
Самые низкие цены ! Ждем запросов на почту pervoplex@mail.ru обязательно указывайте контактные данные для уточнения заказа. Выездной менеджер с образцами окон, ламинации, раскладкой и жалюзи.

Наша компания оказывает услуги по установке окон более 10 лет. Работаем качественно и в срок! Выезд замерщика бесплатно! Так же оказываем услуги по утеплению, остеклению, ремонту балконов, лоджий под ключ. Вся работа проводится по договору, с гарантиями от 1 года.

Ю-Лайф
Жуковский, ул. Молодежная, 15

тел. +7 (495) 744-69-80
Актуально на 01.01.2018

Наша компания работает уже много лет. За время работы нашими специалистами было установлено несколько тысяч конструкций самых различных форм, размеров и цветов. Наши специалисты знают все тонкости и нюансы своей работы. Все работы выполняем в срок без задержек и проволочек. На все работы предоставляем гарантию. Качество наших работ подтверждается количеством благодарных отзывов и постоянных клиентов, которые советуют нас другим.
Сделать заказ и вызвать замерщика очень просто - Вы можете оставьте заявку на сайте или позвонить нам по телефону. Мы подберем наилучший вариант для Вас. Вам не придется долго ждать, так как у нас несколько бригад специалистов. Наши цены и обслуживание приятно Вас удивят.

 

Agc эксперт
Жуковский, улица Мясищева, 1

тел. +7 (495) 937-88-77
Актуально на 01.01.2018
Амега-ГК
Жуковский, ул. Чкалова, 46

тел. +7 (929) 517-34-96
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024