Частные объявления Иркутска

Добавлять частные объявления можно в личном кабинете.

18.07.2022
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Предоставляем услуги по ремонту и строительству. Выполняем все общестроительные и ремонтные работы, включая перепланировки квартир, кабинетов и офисов. Укладка плитки и керамогранита. Ремонт полов и укладка ламината. Фундамент винтовой, ленточный, блочный. Окраска стен, сайдинг внутренний/внешний и обои. Отличное, высокое качество, сжатые сроки. Доступные цены. Свои бригады от 6-8 человек. Выезд. Вахта. Работаем с частными и юр.лицами. Договора. Полное сопровождение и поставка необходимых стройматериалов на объекты. Самовывоз/доставка.

Email: ooogsz@yandex.ru

Россия, Иркутская Область, Иркутск
13.03.2022
Продаётся хорошая 3х комнатная квартира

Продаётся хорошая 3х комнатная квартира г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 313, 2 этаж 5 этажного панельного дома, общая S- 60кв.м., кухня 6кв.м., развитая инфраструктура, школа, детский сад, остановка в шаговой доступности, планировка смежно-раздельная, две комнаты вагоном, одна комната отдельно, кухонный гарнитур в подарок, квартира не требует ремонта, фотографии оригиналы, развитая инфраструктура, один собственник, документы готовы к сделке, рассмотрим все варианты расчёта, но желательно наличный расчёт. Звоните будем договариваться о просмотре, продаем только реальные объекты. цена 5000 000, все вопросы и информация по т. +7 999 683-77-49; +7914-923-7240



Email: sergey.rybkin.82@inbox.ru

Россия, Иркутская Область, Иркутск
27.01.2021
АО «Иркутский релейный завод»

Акционерное общество «Иркутский релейный завод» основан в 1934 г. На выпуске коммутационной техники предприятие специализируется с 1956 г.

В настоящее время завод производит следующие изделия:
• реле электромагнитные;
• соединители ленточные, комбинированные и радиочастотные;
• переключатели малогабаритные.
Активно ведутся работы по новым разработкам.

Также АО «ИРЗ» принимает заказы на нестандартные коммутационные изделия по чертежам заказчиков.
Фактический адрес: 664075, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская , д. 239
Телефон (с

Email: zavod.irkutsk@yandex.ru

Россия, Иркутская Область, Иркутск

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024