Двери и дверные блоки Губкина



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 23, Просмотров: 159199

Двери межкомнатные , входные , фурнитура.

Входные и межкомнатныедвери. Производство Россия и Беларусь, двери из массива, депонированные, экошпон, ламинированные. Профессиональная установка, замер, гарантия. В наличие имеются двери в любой ценовой категории: элит, стандарт, эконом. Выполняем заказы на металлические двери нестандартных размеров. Наши двери создадут неповторимую атмосферу в вашем доме, коттедже, загородном доме. Вам надоели старые скрипучие двери? Неприятный запах и шум в подъезде раздражает Вас? Мы можем раз и навсегда избавить Вас от этих неудобств. Мы работаем напрямую с поставщиками и гарантируем качество и приемлемые цены всей нашей продукции.

У нас Вы не переплачиваете за: - вызов мастера замерщика. - демонтаж Вашей старой двери. - доставку и установку новой двери.

Мы работаем не один год и предлагаем только то, что не доставляет проблем нашим клиентам и нам. Просто позвоните нам и мы направим к Вам мастера для консультации и более наглядной демонстрации нашей продукции.Так-же, мы оказываем услуги по установке входных и межкомнатных дверей!

Будем рады видеть вас, в числе наших покупателей!Для постоянных покупателей предоставляется скидка на двери!

Наша компания, специализируется на ремонте, изготовлении окон и дверей, а также на регулировке и их обслуживание, замене стеклопакетов, работе с откосами, изготовление москитных сеток, остекление балконов и лоджий.
Поэтому мы знакомы со всеми нюансами этого дела;
У нас трудятся квалифицированные мастера, это защищает заказчика, так как дилетанты иногда могут что-то испортить, обучаясь на клиенте, а бывает не могут решить возникшую проблему… У нас такого не бывает;
Мы обеспечены складскими запасами фурнитуры и самых разных комплектующих, что существенно ускоряет процесс оказания нами помощи обратившимся людям;
Наша компания держит очень демократичные цены на ремонт пластиковых окон и иные услуги, плюс у нас постоянно действуют акции и проводятся периодически единовременные стимулирующие мероприятия.

GooD DooR
Губкин, ул. Кирова, 26

тел. +7 (47241) 5-20-09
Актуально на 01.01.2018
Вектор Пласт
Губкин, Революционная улица, с8

тел. +7 (47241) 6-12-77
Актуально на 01.01.2018
Лекс
Губкин, ул. Мира, 20, оф. 318

тел. +7 (47241) 2-31-78
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024