Юридические услуги Гродно



Юридические услуги :

Всего наименований: 17, Просмотров: 227179
Адвокат Белый Игорь Петрович ...
Гродно, улица Карбышева, 22

тел. +375 15 260-85-38
Актуально на 01.01.2018
юрист, адвокат, нотариус ...
Гродно, улица Тельмана, 5

тел. +375 (152) 72-36-52
Актуально на 01.01.2018

Адвокат Специализированной юридической консультации г. Гродно Макарчук Ярослав Николаевич. Профессиональная юридическая помощь физическим лицам и субъектам хозяйствования. Представление интересов в суде. Подготовка процессуальных документов и документов правового характера. Регистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц.

Эксклюзивный набор юридических услуг для частных лиц и бизнеса от опытного профессионала:
1. Полное юридическое сопровождение бизнеса, включая консультирование по вопросам кадровой работы (подготовка кадровой документации и восстановление кадрового делопроизводства, кадровый аудит) и охране труда.
2. Защита прав потребителей, в том числе потребителей медицинских услуг, а также защита производителей товаров и услуг от потребительского экстремизма (консультирование, претензии и ответы на претензии, подготовка исков, отзывов на иск, предъявление встречных исков).
3. Взыскание дебиторской задолженности (претензии, иски, отзывы, сопровождение процесса исполнения определений и решений суда).
4. Разработка всевозможных видов хозяйственно-правовых договоров.
5. Консультирование по трудовому, гражданскому, семейному, хозяйственному, корпоративному, медицинскому праву.
6. Возражения по актам проверок контролирующих органов, жалобы на действия и бездействие государственных органов.
7. Подготовка пакета документов и регистрация общественных объединений и предприятий.

ИП Банцевич О.Ч.
УНП 591236679. Лицензия №02240/1465 выдана Мин. Юстиции РБ от 16.09.2014 по 16.09.2019.
Контактные телефоны: +375 29 2660439 МТС
+375 29 6260439 Велком

Мною, совместно с другими юристами и практикующими врачами, запущен новый проект, не имеющий аналогов в Республике Беларусь - оказание юридических услуг пациентам и медицинским центрам и учреждениям.
Подробности смотрите на сайте: http://myclinic.by/medlaw/

Корпоративные технологии, ООО ...
Гродно, 230005, пр-т Космонавтов, 41Б, офис 201

тел. +375 (33) 654-87-35
Актуально на 01.01.2018

ООО "Корпоративные технологии" - специализируется по оказанию юридических услуг корпоративным и частным клиентам. Сопровождая проекты, мы используем возможности всей нашей команды, чтобы обеспечить всестороннюю юридическую поддержку по всем необходимым аспектам, что, безусловно, эффективным образом отвечает интересам каждого нашего клиента. В своей деятельности помимо законодательства мы следуем общепризнанным стандартам в области юридического консалтинга, а также утвержденному в ООО "Корпоративные технологии" Кодексу корпоративного поведения и этики.

Федорович В.А., ИП
Гродно, 230005, ул. Максима Горького, 72

тел. +375 (44) 552-05-40
Актуально на 01.01.2018

• Юридические услуги для физических и юридических лиц
• комплексное юридическое сопровождение бизнеса
• регистрация, реорганизация, ликвидация коммерческих организаций и ИП (протокол собрания, решение, заявление, устав, ввод и вывод из состава учредителей, деление долей в уставном фонде)
• правовые консультации и разъяснения по юридическим вопросам
• составление юридических документов (договор, претензия, иск, отзыв на иск, претензионная работа с должниками)
• составлению заявлений, жалоб, претензий, исков, договоров, соглашений, контрактов и других юридических документов
• предоставлению устных и (или) письменных консультаций, разъяснений, заключений по юридическим вопросам, связанным с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридического лица, осуществлением и прекращением предпринимательской деятельности физического лица
• проведению правовой экспертизы документов и деятельности юридического лица или индивидуального предпринимателя;
• ведению правовой работы по обеспечению хозяйственной и иной деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя;
• представлению интересов перед третьими лицами от имени заказчика в процессе переговоров, при проведении собраний, заседаний и иных встреч и осуществлению иных действий юридического характера;
• проведению работы по взысканию с должников задолженности, включая досудебную работу, сопровождение исполнения решений судов и иных юрисдикционных органов;
Юридическое обслуживание на аутсорсинге (т.е. без заключения трудового договора) обладает рядом преимуществ, в сравнении со штатными юристами, из которых мы на первое место поставим экономические:
• Клиент платит только за конкретную услугу, а не обязательную ежемесячную зарплату. Стоимость и порядок оказания услуг, в каждом отдельном случае, согласовываются индивидуально.
• Если заказчика на устраивает уровень юриста, он всегда может расторгнуть договор. В то время как уволить неквалифицированного сотрудника, зачастую, совсем не так просто.
• Весомая экономия достигается на покупке и обновлении необходимых штатному юристу правовых баз. Все это и в последних редакциях имеется у юриста на аутсорсинге.
• Кроме того, клиенты экономят на аренде помещений, оргтехнике, уплате налогов, отчислений в ФСЗН, Белгосстрах.
• Аутсорс-юрист не может уйти в отпуск, на больничный, уволиться и не требует предоставления социального пакета.

Крайний А.В., ИП
Гродно, ул. Поповича, 5

тел. +375 (44) 782-81-05
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024