Страховые компании Евпатории



Страховые компании :

Всего наименований: 15, Просмотров: 182218

Мы, на сегодня одно из первых страховых агентств в Республике Крым которое предоставляет полных комплекс надежных страховых услуг для физических и юридических лиц. Сотрудничаем только с проверенными временем российскими страховыми компаниями, такими как “Swiss-Garant” г. Москва, с Рейтингом надежности не ниже В+, что обеспечивает Вам полную безопасность и своевременное исполнение страховых обязательств. В период становления Крыма надежное страхование залог Вашего успеха как в бизнесе так и в личной жизни, что Вы можете полностью доверить нашим специалистам. Компания следует политике высокой социальной ответственности, ценит своих клиентов и оказывает юридическую помощь и поддержку в течении всего срока действия договора. Компания придерживается международных стандартов корпоративного управления, а также финансовой отчетности. География страховой деятельности на всей территории Республики Крым.

Мы открыты для сотрудничества и готовы стать Вашим надежным российским партнером в Крыму.

Мы, Крымское страховое агентство ООО "Крым Регион Групп" на сегодня одно из первых профессиональных страховых агентств в Республике Крым, которое предоставляет полных комплекс надежных страховых услуг для физических и юридических лиц. Индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление актуальной и достоверной информации делает страхование у нас абсолютно простым и комфортным. Сотрудничаем только с проверенными временем российскими страховыми компаниями, с высоким рейтингом надежности, что обеспечивает Вам полную безопасность и своевременное исполнение страховых обязательств. Наши сотрудники готовы предложить полный комплекс услуг по различным видам страхования: автострахование и мототранспорта (КАСКО, ОСАГО), имущества, ипотечное, спортсменов, медицинское и другим видам услуг.

СпецАвто-Гарант
Евпатория, ул. Фрунзе, 19А

тел. +7 (978) 070-01-33
Актуально на 01.01.2018

Компания "СпецАвто-Гарант" предлагает все виды страхования. Полисы ОСАГО, КАСКО всегда в наличии, помощь в прохождении ТО. Оформление полиса за 15 минут. Пока Вы в дороге, мы готовим Вашу страховку, пришлите нам копии документов по Viber и вам не придётся ждать!

СК Украинская страховая группа ЧАО ...
Евпатория, ул. Короленко, 4

тел. +7 (365) 696-06-41
Актуально на 01.01.2018
Страхование, ИП Коржов М. Н. ...
Евпатория, ул. Интернациональная, 85, оф. 2

тел. +7 (978) 008-99-80
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024