Развивающие центры для дошкольников Евпатории



Развивающие центры для дошкольников :

Всего наименований: 3, Просмотров: 96044

Детская Академия Развития "Лидер" предлагает детям от 2,5 до 7 лет прогрессивное раннее развитие и дошкольную подготовку по направлениям:

- специализированный курс подготовки ребенка к общеобразовательной школе;
- группа продленного дня(4-х часовой комплекс развивающих занятий для детей, не посещающих детский сад);
- хореографическая студия;
- музыкальная студия;
- художественная студия;
- театральная студия;
- эстрадный вокал;
- иностранный язык(английский, немецкий)
- логопед, детский психолог

У нас Вы найдете самый полный комплекс занятий для детей дошкольного возраста! Все программы запатентованы.

Лицензия АЕ № 199121, выд. Министерством Образования и Науки Республики Крым(воспитание и обучение детей дошкольного возраста)

Основная идея открытия нашего центра - это создание единого пространства для развития детей и взрослых, где будут представлены разные направления психологии, педагогики, искусства и творчества. Где каждый сможет найти что-то для себя и своего ребенка. Все больше родителей озабочены будущим своих детей, стараются развивать их и создать им максимально благоприятные условия для роста. Так вот, мы готовы помочь таким родителям и их деткам. В нашем центре будут созданы максимально комфортные и безопасные условия для каждого нашего клиента, и большого и маленького.
Давно не секрет, что счастливыми и успешными становятся только те люди, у которых было счастливое детство. А счастье ребенка - оно в малом, в улыбке мамы, в крепких объятиях папы, в теплой и дружеской атмосфере дома, когда вокруг ребенка создано безопасное и любящее пространство. Наш центр может стать частью вашего теплого пространства, куда вы сможете приходить и наполняться творчеством, новыми знаниями, знакомиться и интересно и полезно проводить время. Мы вас приглашаем!)
С уважением, директор центра Ирина Шевченко.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024