Курьеры, службы доставки Евпатории



Курьеры, службы доставки :

Всего наименований: 9, Просмотров: 184087

Курьерская служба доставки SevEx гарантирует вам оперативную и качественную доставку документов и грузов в любой город России, Украины, Белоруссии, Казахстана или по всему Миру.
Основным направлением деятельности компании SevEx является курьерская экспресс-доставка документов и грузов по России, Украине, Белоруссии, Казахстану и всему Миру. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и гарантируем им безупречно организованную работу нашей команды. Мы обеспечиваем доставку отправлений по нужному адресу в необходимые клиенту сроки по принципу «от Двери до Двери».

Скорость – главный принцип деятельности SevEx. Наша скорость – ваш потенциальный успех. Мы — компания, являющаяся надежной опорой вашего предпринимательского дела. SevEx – точный и мощный инструмент вашего бизнеса.
Курьерская служба SevEx: Всё — по адресу.

Работаем в сфере курьерских услуг г. Евпатории и пригорода, в связи с расширением ищем новых клиентов, предлагаю вам сотрудничество и наши гарантии, наша компанию работает полностью официально, режим работы с ПН по ВС круглосуточно, если вас заинтересовала данная информация, можете с нами связаться любым удобным способом: т. м. +79787268538 Александр penkherskiy@mail.ru https://vk.com/courierevp https://vk.com/id103482800

"Наша Почта" предоставляет услуги экспресс-доставки в ДНР, ЛНР, Крым, Россию.
Доставим: посылки и документы, интернет заказы, коммерческие грузы.

Экспресс-доставка документов и грузов по России и миру

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024