Консалтинг Евпатории



Консалтинг :

Всего наименований: 9, Просмотров: 162426

Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, оборудования, товаров, ущерба, автотранспорта, плавсредств, акций, бизнеса, интеллектуальной собственности.
Для целей: купли-продажи, наследства, дарения; аренды; банковского кредита под залог; раздела имущества; переоценки основных фондов (постановки на баланс) и пр.

Мы начали свою деятельность в 2014 году и за два года создали себе репутацию надежного партнера для предпринимателей. Наша цель — помочь малому бизнесу выйти на новый уровень качества. Внедряем современные технологии управления бизнесом и обучаем пользоваться электронным документооборотом.
Свои услуги предлагают Юрист, Риэлтор, Бухгалтер, и специалист удостоверяющего центра.

ИП Ислямов Гирей Ремзиевич является официальным партнёром компании СКБ Контур. Мы предлагаем продукты Контура в городах Евпатория и Саки. Поможем выбрать программу, исходя из ваших потребностей. Выгодно и быстро подключим веб-сервисы Контур.Экстерн, Контур.ОФД и другие. Выпустим сертификат электронной подписи и научим работать в сервисах. Выбирайте надежные и удобные решения для бизнеса от СКБ Контур вместе с нами!

Крым Эксперт, ООО
Евпатория, 297408, ул. Дм.Ульянова, 86

тел. +7 (978) 896-98-51
Актуально на 01.01.2018

1) регистрация ИП, ООО;
2) подготовка и сдача отчётности в контролирующие органы;
3) получение электронной цифровой подписи для сдачи отчётности, участия в торгах;
4) помощь в подготовке и подаче заявок на участие в тендерах, гос закупках;
5) аккредитация на федеральных и коммерческих площадках.

Электронная налоговая и бухгалтерская отчетность, электронно-цифровые подписи, ЕГАИС, онлайн-кассы, справочно-правовые системы, программы повышения квалификации (закупки, Юристы, бухгалтерия), вебинары

Крым Эксперт
Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 86

тел. +7 (978) 896-98-51
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024