Юридические услуги Екатеринбурга



Юридические услуги :

Всего наименований: 754, Просмотров: 224614
Юридическая компания «Лексия» — предлагает услуги юристов в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы принимаем на себя риски, связанные со штрафами из-за не по правилам оформленных или плохо проверенных документов, и несем за свою работу финансовую ответственность перед клиентом.

Мы предлагаем :

- Услуги автоюристов — от проведения сделок с автомобилями до споров со страховой и представительства в суде.
- Услуги семейных юристов — от составления брачного договора и решения вопросов усыновления до оказания помощи в спорах по разделу наследства и защиты интересов в суде.
- Услуги кредитных юристов — от консультации перед заключением договора кредитования до реструктуризации долга по кредиту и полного юридического представительства.
- Юридическую помощь военнослужащим — от решения споров по денежным выплатам до защиты прав в суде.
- Разрешение трудовых споров — от проверки трудового договора до сопровождения дела в суде.
- Услуги юристов по вопросам жилищного права — от получения справки из Росреестра до решения споров по ипотечному кредитованию.
- Услуги юристов по налоговым спорам — от участия при оформлении налогового вычета для физических лиц до защиты интересов юрлиц в арбитражном суде.

Адвокаты и юристы по сопровождению процедуры банкротства физических и юридических лиц «под ключ». Защита должников от банков, коллекторов и иных кредиторов. Реструктуризация долга. Перекредитование. Зачет долга имуществом и дебиторской задолженностью. Полное списание любых долгов в Екатеринбурге и Свердловской области на законных основаниях и без последствий.

Адвокат с опытом работы более 25 лет (в том числе опыт работы следователем прокуратуры 8 лет), оказывает квалифицированную помощь по защите Ваших прав и интересов по уголовным делам любой категории сложности в Екатеринбурге и Свердловской области.
Защита по уголовным делам на стадии до следственной проверки, дознания, предварительного следствия и в суде. Обжалование приговоров в судах апелляционной и кассационных инстанций. Защита по делам об убийстве, наркотиках, изнасилования, причинение телесных повреждений, ДТП, разбой, грабежи, кража, мошенничество и т.д.
Немедленный выезд при задержании, участие при осмотре места происшествия. Посещение подзащитных в ИВС, СИЗО и колонии. УДО.
Представительство интересов свидетелей и потерпевших по уголовным делам.
Зашита Ваших прав по гражданским и административным делам.

 

Юридические консультации, правовая экспертиза документов, представительство в судебных, административных и правоохранительных органах по гражданским, административным и уголовным делам любой сложности. Качественно. Доступно. Конфиденциально. 100% гарантия профессионального отношения к поручению.
Адвокат Пузанов Д.Г. Получаете больше, чем платите.

Свердловская областная коллегия адвокатов Статус ...
Екатеринбург, 620075, ул. Восточная, 56, оф. 303

тел. +7 (343) 355-43-44
Актуально на 01.01.2018

«Главная Дорога» - профессиональная узкопрофильная организация, оказывающая юридические услуги только автомобилистам и только при лишении права управления транспортными средствами. Каждый день мы помогаем людям в совершенно разных ситуациях простых и сложных, очевидных и совершенно запутанных.

Наши юристы - это квалифицированные специалисты, знающие свое дело на отлично. Они выполняют свою работу на самом высоком профессиональном уровне.

Адвокат по гражданским и арбитражным делам имеет большой опыт и высокую квалификацию, предлагает правовую поддержку для физических и юридических лиц, поможет разобраться в правовых вопросах любой сложности. Буду рада видеть вас в числе своих клиентов.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

76

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024