Транспортные услуги Екатеринбурга



Транспортные услуги :

Всего наименований: 182, Просмотров: 148527
Наш автосервис Гараж Сервис предлагает широкий спектр услуг по техобслуживанию автомобилей. Диагностика ходовой, замена масла, переобувка и ремонт шин – различные услуги, связанные с обслуживанием машины. У нас демократичные цены (и это правда) и хорошее оборудование.
Команда умелых специалистов быстро и эффективно выполнят:
- Ремонт шин. Устраняем проколы и боковые порезы в короткие сроки - от 10 минут до 3 часов. Используем раходники популярного бренда NILOS.
- Замена масла и масляных фильтров. Выполняем процедуру совместно или по отдельности (но рекомендуем менять фильтры и масло вместе). Можем выполнить полную чистку двигателя. Моторное масло индивидуально отбираем под каждый двигатель.
- Диагностируем ходовую. Специалисты проверят состояние амортизаторов, тормозных колодок, рулевых тяг и других составляющих ходовой части. При обнаружении проблем решаем поломки любой сложности.

Компания ТЭК «Директ» специализируется на перевозке габаритных, а также негабаритных грузов на территории РФ и в странах СНГ. В автопарке транспортной компании из Екатеринбурга представлены еврофуры. Грузоподъемность данных транспортных средств составляет 20 тонн, а объем полезного груза достигает 82 кубических метров. Спектр оказываемых компанией услуг включает в себя перевозку длинномерных и тяжеловесных грузов. Кроме того, компания ТЭК «Директ» осуществляет перевозку опасных грузов.

Выбирая сотрудничество с ТЭК «Директ», вы получаете следующие преимущества:

Наличие мобильной связи и устройств навигации на всех грузовых автомобилях компании позволяет клиенту получить оперативную информацию о местонахождении груза.
Грамотное логистическое обеспечение и использование профильных программных продуктов даже в случае большого количества мест погрузки/разгрузки позволяет справляться с любыми операциями и задачами максимально быстро и слаженно.
Доставка грузов осуществляет в самые отдаленные маршруты, включая Находку, Салехард, Южно-Сахалинск и любые другие города России и стран СНГ.
ТЭК «Директ» принимает на себя полную материальную ответственность и обеспечивает сохранность целевого груза.
Выгодные цены и дополнительная возможность страхования дорогостоящих грузов.
Согласно федеральному рейтингу надежности компания ТЭК «Директ» получила высшую оценку – 5 звезд.
Благодаря налаженному взаимодействию всех звеньев обеспечивается высокая эффективность оформления, доставки и сопровождения грузов.

Транспортная компания "Авто - огни". Профессионалы, которые любят свое дело!
На рынке транспортных и экскурсионных услуг - более 10 лет!
Собственный автопарк. Автобусы и микроавтобусы, VIP - автомобили. Трансфер.
Аренда автомобиля с личным водителем или экскурсионного автобуса - отличное решение для качественного транспортного обслуживания ваших клиентов, сотрудников или гостей города. Опытные водители помогут в передвижениях по Екатеринбургу и его окрестностях и обеспечат безопасность выезда в другие города Урала.

Карты для тахографа, Программы для тахографического контроля, термобумага для тахографа

Всегда свободный транспорт в каждом городе России. Грузовые перевозки в любой город России, Казахстана, Беларуси, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Монголию. Доставка грузов производится от адреса отправителя до адреса получателя без дополнительной платы. Работа без складов. Грузовые автоперевозки осуществляются в кратчайшие сроки, как отдельными машинами, так и в составе сборной отправки. Гибкая система скидок. Постоянное слежение за грузом в пути следования. Учитываются все пожелания клиента.

Атласгрупп, ООО
Екатеринбург, 620102, ул. Фурманова, 126, оф. 911

тел. 8 (912) 663-34-66
Актуально на 01.01.2018

Грузоперевозки по РФ автомобильным транспортом

Транспортная компания «БСЛ-Транс» работает на рынке автоперевозок с 2007 года и является универсальной транспортно–экспедиционной компанией, специализирующейся на разработке систем комплексного логистического обслуживания крупных предприятий.

Транспортная компания «Лигруз» предлагает услуги по доставке грузов во все города России, ближнего и дальнего зарубежья. Все виды грузоперевозок: крупногабаритные, негабаритные, малогабаритные. Перевозка грузов фурами, длинномерами, рефрижераторами. Сборные грузы, контейнерные и паллетные перевозки. Аренда спецтехники, вызов эвакуатора.

Частная компания перевозчик со стажем работы с 2010 года
ООО РАЙ - РЕСУРС
Грузоперевозки по регионам России грузовыми автомобилями от 5 тонн до 25 тонн
+79038850092
ray_resurs@mail.ru
Владелец парка грузовых автомобилей :
Тягачи Даф DAF XF 105
Тягачи VOLVO FH 12
Прицепная техника :
Шторный полуприцеп Krone все растентовки : верх, бок
Schmitz Cargobull 2013 г. полуприцеп рефрижератор - 18 + 18
(Бычки, Валдаи, Ивеко Мерседес - до 3 тонн. Объем 15 - 22 м3
Зил, Маз Зубренок, Мерседес, Ман - до 5 тонн. Объём 22 - 35 м3
Мазы, Камазы, Volvo, MAN, бортовые и тентованные - до 15 тонн, 30-50 м3
Фуры, Рефрижераторы, шаланды, прицепы - до 20 тонн. Объем 60 - 120 м3
Тралы низкорамные габарит и негабарит)
А также в предложении : "Предлагаю постоянные услуги по грузоперевозкам различных грузов на территории России." добавить "и в страны СНГ (Казахстан, Белоруссия)"
Предлагаю постоянные услуги по грузоперевозкам различных грузов на территории России.
Выполняем домашние, квартирные, офисные, дачные, домовые, военные переезды-для военных делаем документы,( тент, будка, терма, изотерма, Рефрижератор, экспедирование, гидролопата, гидроборт. )
Оперативно и по приемлемой цене помогу доставить:
Обеспечиваем полную сохранность груза.
Грузы с необходимостью температурного режима - мясо, птица, заморозка, охлажденка,овощи фрукты, продукты питания, опыт работы с сетями согласно графика поставок.
Коммерческие грузы : грузы на палетах в мешках и навалом, упакованные в коробки, оборудование и сельхоз техника все что можно погрузить боком, верхом, карой или краном высота до 2.85 ширина 2.45 до 90 м3
Сборные грузы от 1000 кг индивидуально каждый раз по ходу движения автомобиля .
Ищу постоянных клиентов готов обсудить условия сотрудничества на договорных условиях
Условия оплаты обсуждаю по факту, работаю по рс на карту, нр
Выписываю все необходимые документы для Вашего бухгалтера
Я работаю 7 дней в неделю без выходных
Для оформления заказов и получения ответов на интересующие Вас вопросы свяжитесь с Мной по
телефону или напишите сообщение.
+79038850092
ray_resurs@mail.ru

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024