Световые вывески Екатеринбурга



Световые вывески :

Всего наименований: 50, Просмотров: 15792

Компания BEGRIFF – одна из ведущих компаний по производству рекламных световых панелей. Световые панели BEGRIFF – это сочетание инновационных решений, ответственного производства и грамотного менеджмента.
Высокое качество продукции BEGRIFF достигается путем соблюдения строгого контроля за технологическим процессом, контроля используемого сырья и постоянных исследований в области модернизации технологии производства.
Рекламные световые панели BEGRIFF это:
• гарантия от производителя 3 года

• отсутствие деградации свечения в течение минимум 3-х лет

• равномерное свечение по всей поверхности панели

• коэффициент цветопередачи CRI не менее 80 Ra, исключающий искажение цветов

Наша компания специализируется на производстве и поставке светодиодных табло и видеоэкранов по России и СНГ. Сотрудники LED Mega Pixel - профессионалы с большим опытом, а это щадящие цены, высочайшее качество продукции и комплектующих, длительная гарантия и максимально быстрые сроки изготовления.

Изготовление и продажа светодиодных экранов, бегущих строк.
Экраны LEDelement на комплектующих Чанли успешно работают во многих городах России. Вы можете рассчитывать на то, что менеджеры и инженеры «Лед элемент» окажут Вам достойный предпродажный и постпродажный сервис в виде консультаций, гарантии, обучения Вашего персонала, технического обслуживания экрана и т.д. Мы имеем склад экранов и запчастей.

Компания ООО Юлия Лед производит бегущие строки и видеоэкраны лучшего качества по самым низким ценам в стране!Доставка до терминала транспортной компании в вашем городе бесплатно!

ПромСнаб
Екатеринбург, ул. Ключевская, 14

тел. +7 (343) 382-80-53
Актуально на 01.01.2018
Слон
Екатеринбург, улица Щербакова, 20

тел. +7 (953) 383-81-84
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024