Стройматериалы Екатеринбурга



Стройматериалы :

Всего наименований: 822, Просмотров: 282557
Вы хотите купить опил в Екатеринбурге высокого качества по доступным ценам? Тогда рекомендуем обратиться к нам – компания «Нерудная Транспортная Компания» предлагает вам отличные нерудные материалы. Мы осуществляем транспортировку материалов и предоставляем технику В аренду по Екатеринбургу и по всей Свердловской области. Подаем материалы от 1 мешка и спецтехнику от 3 часов в аренду. Для крупных клиентов - скидки за объем.

Интернет-магазин строительных материалов 5М1.ru— способен значительно облегчить процесс выбора и покупки интересующих вас товаров. Оформить заказ можно не выходя из дома - достаточно оставить заявку или позвонить по телефону +7(343) 226-01-51, а об остальном мы позаботимся сами. Если у Вас возникли вопросы по особенностями и способам применения товаров нашего интернет магазина, то наши специалисты с удовольствием проконсультируют и дадут ответы на интересующие вопросы. Самое главное, что бы наша продукция принесла пользу Вам и Вашему дому!

Декоративный камень для фасада и интерьера. Магазин в Екатеринбурге. Большой ассортимент камня, российские производители, качественные материалы- декоративный камень, гибкий камень, декор.

Снаб-групп
Екатеринбург, ул. Татищева, 49

тел. 8 (922) 107-70-88
Актуально на 01.01.2018

Оптовая торговля строительными материалами

Кровельные, фасадные террасные, теплоизоляционные и многие другие материалы для строительства и отделки.

Теплоизоляция, звукоизоляция, строительные смеси, кровельные системы, водосточные системы, канализационные люки, профнастил и профлист

Мы, Компания Ателье Фасадов, занимается продажей кровельных, фасадных, и сопутствующих материалов. Работаем 7 дней в неделю, склад и офис находятся в одном месте. Постоянное наличие товара на складе по низким ценам. Доставка своим манипулятором. Акции, скидки постоянным покупателям. Продажа в кредит, спец. условия строителям и оптовикам.

- Более 10 лет на рынке малоэтажного и коммерческого строительства России.
- За плечами нашей команды реализация различных по сложности проектов и задач.
- В своей работе мы отталкиваемся от Ваших пожеланий, при необходимости даем профессиональную оценку Вашего проекта.
- Вы всегда можете получить профессиональные рекомендации по всем материалам и технологиям строительства Вашего дома.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

83

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024