Строительные компании Екатеринбурга



Строительные компании :

Всего наименований: 1187, Просмотров: 221306
Компания «ТСТ» предлагает полиэтиленовые (ПНД, ПЭ) трубы, фитинги ПНД, трубы для канализации (трубы Корсис, наружная и внутренняя канализация), запорную арматуру, задвижки, сварочные аппараты, инструменты для монтажа и т.д. Офисы компании расположены в Екатеринбурге и Тюмени. У компании «ТСТ» есть собственные складские площади, что позволяет полностью обеспечить комплектацию объектов различной сложности. ООО «ТСТ» - это высокое качество продукции, широкий ассортимент, профессиональный монтаж, выгодные условия сотрудничества, удобство оплаты и доставки, продуманная логистика.
Мы работаем в сфере строительных услуг с 2003 г., выступая как специалисты в области проектирования и облицовки фасадов и фасадного остекления. В течение всего времени мы реализовали целый ряд интересных проектов по всей России, от Москвы до Дальнего Востока. Мы имеем обширный опыт монтажа навесных вентилируемых фасадов
Вы ищете, где купить автоматические ворота в Екатеринбурге высокого качества для гаража, склада или производственного помещения? Тогда у нас есть для вас приятные известия – компания Дормастер предлагает вам лучшие отечественные ворота ведущего Российского производителя «DoorHan», а также ворота Белорусского производителя «Alutech.
За время работы инженерно-строительной компании «Дормастер» наши специалисты успешно выполнили множество заказов на изготовление и установку воротных систем различного типа, рольставней и шлагбаумов.

Мы строим комфортные и качественные дома с использованием экологически чистых и надежных материалов , которые прослужат вам долгие годы. Группа компаний “Солнечный камень” несет ответственность за качество выполненных работ и дает гарантии. В наших домах вы будете жить в комфорте и не знать забот.

Компания «Зодчий - Екатеринбург» предлагает профессиональное строительство деревянных коттеджей, дачных домов и бань из высококачественной древесины, возведение фундаментов, отделку сайдингом, устройство кровли, инженерные коммуникации, электромонтажные работы. Также мы занимаемся достройкой и реконструкцией зданий и сооружений. Мы строим дома из клееного бруса, дома по каркасной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашей компании работают только штатные специалисты высокого класса.

Наша компания проводит ряд работ по строительство домов, ремонту, отделке коттеджей, квартир под ключ, косметический ремонт, сантехнические и электромонтажные работы. В нашей компании работают только профильные специалисты высшего класса, с большим багажом знаний и профессионального опыта.

Основная деятельность компании - это предоставление полного комплекса услуг для Вашего бизнеса. При выполнении работ мы гарантируем соблюдение сроков и полное соответствие результата договорным требованиям. Наша компания обладает всей необходимой лицензионной, аттестационной и разрешительной документацией, собственной материально-технической базой для оказания качественных услуг в сфере грузоперевозок и строительства.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024