Строительные инструменты Екатеринбурга



Строительные инструменты :

Всего наименований: 153, Просмотров: 44345

Ковши, рыхлители, гидромолоты, квик-каплеры для экскаваторов Hyundai, Hitachi, Komatsu, Doosan и др.
Коронки, бокорезы, клинья и пики, рем/комплекты для навесного оборудования.
Более 50 наименований навесного оборудования на складе.

Строительный инструмент

Электротехническая компания ООО «Алексма» занимается поставками промышленного электрооборудования, такого как трансформаторы, электородвигатели, гидротолкатели, контакторы, пускатели, электромагниты, выключатели, реле, диоды, тиристоры, переключатели, катушки, кабели, провода, рубильники, светотехника, щитовое оборудование. Мы являемся официальным представителем компаний: IEK, EKF, Schneider electric, Dekraft, Меандр, Реле и автоматика. Наши контакты: тел. +7 351 725 77 82

Продажа станков плазменной резки металла и станков термической резки, настройка оборудования, обучение персонала и обслуживание станков.

Прокат строительного инструмента и оборудования. Аренда спецтехники. Аренда дизельных электростанций.

В интернет-магазине компании «Строй Комплект-ЕК» вы можете купить сварочные аппараты, бензиновые, дизельные, инверторные генераторы, стабилизаторы напряжения, теловое оборудование и садовую технику.

Уралтрубополимер поставляет полиэтиленовые трубы (ПЭ трубы) и сопутствующую продукцию и оборудование для систем водо-, газоснабжения, отопления и канализации.

Поставляемые полиэтиленовые трубы, надежны, долговечны, просты в монтаже и эксплуатации, имеются все необходимые сертификаты

Большой склад продукции в Екатеринбурге: на складе всегда в наличии полиэтиленовые трубы - напорные трубы ПЭ80, ПЭ100 для водопроводов, напорные трубы ПЭ80, ПЭ100 для газопроводов.
Всегда можно скачать прайс-листы с актуальными ценами на ПЭ трубы с официального сайта http://www.uraltp66.ru/ptrubi/npvh
В перечень основного реализуемого сортамента полиэтиленовых труб входят:

♦ Напорные трубы ПЭ 80, ПЭ 100 для водопроводов (http://www.uraltp66.ru/ptrubi/npvh)
♦ Напорные трубы ПЭ 80, ПЭ 100 для газопроводов (http://www.uraltp66.ru/ptrubi/gaz)
♦ Безнапорные технические полиэтиленовые трубы (http://www.uraltp66.ru/ptrubi/canal)

Компания ЗАО «Уралтрубополимер» является авторизованным дилером Группы ПОЛИПЛАСТИК (г. Москва) и завода ИКАПЛАСТ (г. Санкт-Петербург), а также официальным дистрибьютором некоторых европейских производителей, таких как FRIATEC AG (Германия, Мангейм), STAR (Германия, ), P.W. “TRANS QUADRO” Sp. Z o.o. (Польша), Caldervale Technology (Великобритания), STRAUB (Швейцария), и имеет возможность предложить большой ассортимент фасонных изделий с электроспиралью марки FRIALEN, STAR и TRANS QUADRO, куда входят электромуфты, седелки, отводы, тройники, шаровые краны, а также приспособления и инструменты для монтажа напорных трубопроводов и систем водоотведения.

Antek
Екатеринбург, микрорайон Уралмаш, ул. Машиностроителей, 75, эт. 1

тел. +7 (343) 383-36-08
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024