Специализированная автотехника Екатеринбурга



Специализированная автотехника :

Всего наименований: 3, Просмотров: 44751
Предприятие было организованно в июле 1990 года с целью проведения обследования и ремонта подъемных сооружений (ПС).

Нашими заказчиками являются : РОСАТОМ, ГАЗПРОМ, Атомстройкомплекс, Группа СИНАРА, МЧС России, РЖД , РУСАЛ , аэропорт КОЛЬЦОВО .
Наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей и автокомплектующих для грузовой техники. Качественные запчасти для китайских грузовиков в Екатеринбурге реализует наша компания. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными производителями и поставщиками, имеющими безупречную репутацию в отрасли. Востребованные комплектующие всегда в наличии на наших складах.
Компания «ДорАвтоСнаб» была основана в 2006 году и в настоящее время является ведущим поставщиком запасных частей, агрегатов и комплектующих для дорожно-строительной техники на территории Сибирского Федерального округа. Главным направлением компании является поставка оригинальных запасных частей на фронтальные погрузчики и другую спецтехнику Китайских производителей.

Наша компания является официальным дистрибьютором компании LONKING с правом продавать продукцию LONKING, поставлять запасные части и проводить послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание техники.

С 2017 года компания "ДорАвтоСнаб" стала официальным дилером ведущего промышленного предприятия в Китае по производству двигателей - WEICHAI POWER Co.,Ltd
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024