СПА-салоны Екатеринбурга



СПА-салоны :

Всего наименований: 147, Просмотров: 41891

Мужской салон «Султан» приглашает всех желающих окунуться в незабываемый мир наслаждений с нашими лучшими мастерицами.

Массаж это лучший способ расслабиться и отдохнуть от быстро текущей повседневной городской жизни, окунуться в атмосферу страсти и воплощения тайных желаний и фантазий. Наши девушки владеют навыками эротического, классического, релаксирующего массажа.
Специально для наших гостей разработано более 20 программ для мужчин, дам и семейных пар, погружающих в мир наслаждения, восторга и расслабления.

У нас действуют еженедельные акции на расслабляющие и возбуждающие программы.
Для постоянных клиентов имеется система скидок!

Каждого клиента ждут приятное общение, незабываемые ощущения, расслабление (во всех смыслах этого слова), и конечно сюрпризы!

Придя к нам, вы сможете расслабиться и получить Физическое и моральное удовлетворение и удовольствие от общения и тактильных ласк. Вы сможете приятно провести время, снять стресс и зарядиться новыми положительными эмоциями на долгое время.

Мы всегда соблюдаем конфиденциальность всех наших клиентов. Посещение нашего заведения даст Вам большое количество положительных эмоций и восторга. Надеемся, что побывав у нас хоть однажды, Вам захочется посетить нас вновь!

Изысканный отдых для достойного мужчины...
мы находимся в самом центре Екатеринбурга!

Рады приветствовать Вас в салоне эротического массажа для мужчин SECRET. Наши салоны расположены 3-х городах России и имя SECRET неизменно ассоциируется с высоким качеством и первоклассным сервисом. В наших салонах работают только самые красивые и профессиональные девушки. Все сотрудницы проходят строжайшее обучение, и мы можем дать 100% гарантию, что вы получите первоклассный массаж и ни с чем не сравнимое удовольствие. SECRET это место где сбываются самые сокровенные эротические фантазии и исполняются мечты. Для нас нет ничего не возможного, мы с удовольствием исполним ваши желания. и даже самый взыскательный мужчина уйдет от нас довольным и полностью удовлетворенным. Для нас важен каждый гость, так как мы 7 дней в неделю, 24 часа в сутки работаем только для вас! И лучшая награда это довольный гость, который захочет возвращаться к нам снова и снова. Во всех салонах сделан великолепный ремонт, а продуманный и уютный интерьер сразу дает возможность расслабиться и полностью отдаться чувствам и страсти, которую разожгут в вас наши кудесницы. Если вы устали от серых будней, однообразных безрадостных дней и повседневных забот, оазис страсти, любви и наслаждения ждет вас! Звоните в любое время. Ежедневно более 10 прекрасных девушек, стройных длинноногих моделей ждут вас! Приезжайте! Сами во всем убедитесь!

Мужской спа-салон

Массажный салон.

Чанг — сеть салонов тайского массажа и СПА. Одной из лучших оздоровительных систем исцеления организма является тайский массаж, который пришел в тайскую культуру 2,5 тысячи лет назад и считается симбиозом древних индийских и китайских массажных методик. Тайский СПА салон «Чанг» предоставляет вам уникальную возможность ощутить на себе расслабляющий и оздоровительный эффект тайского массажа. Наши мастера – исключительно специалисты из Тайланда, искусно владеющие техниками древнейшего искусства врачевания. Они помогут вам погрузиться в теплую атмосферу Тайланда и сделают массаж незабываемым.

Гармония Медико-Фармацевтический центр ...
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 12

тел. +7 (343) 254-66-66
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024