Ритуальные услуги Екатеринбурга



Ритуальные услуги :

Всего наименований: 231, Просмотров: 268412

ПрофРитуал - одно из крупнейших и старейших предприятий похоронной отрасли в Екатеринбурге, занимающееся оказанием всех видов ритуальных услуг населению. В перечень услуг входит: Кремация в екатеринбургском крематории; организация похорон и захоронения на кладбищах Екатеринбурга; Услуги катафалков, перевозка умерших в морги, другие города и страны; подготовка и получение всех необходимых документов для погребения; производство и продажа ритуальных принадлежностей.

Екатеринбургская похоронная служба ...
Екатеринбург, проспект Ленина, 5, корп. 1

тел. +7 (343) 377-03-06
Актуально на 01.01.2018

У всех наших сотрудников за плечами многолетний опыт работы в данной области.

Мы прекрасно понимаем, что в ряде случаев финансовая нагрузка, связанная с осуществлением похорон ложится на вас совершенно внезапно.

Поэтому не навязываем, а предлагаем наиболее подходящие варианты с учетом Ваших особенностей и условий, исходя из вашего бюджета.

Используя наши рекомендации и услуги Вы можете быть уверены в правильном выборе и достойном проведении похоронного процесса.

ООО "Натали" (Екатеринбург, улица Кра­с­но­ф­ло­т­цев, 39, телефон: 331-69-88) работает в сфере ри­ту­аль­ных услуг на Урале почти 20 лет.
Ритуальная служба основана в 1995 году под названием ЕМУП "Дарьюшка", в 2003 году было пре­об­ра­зо­вано в Похоронное агентство "Натали".
Предприятие хорошо известно в Ека­те­рин­бур­ге и за время работы за­ре­ко­мен­до­ва­ло себя только с по­ло­жи­тель­ной стороны. ООО "Натали" пре­до­с­тав­ляет своим клиентам качественные товары и услуги по при­ем­ле­мым ценам, все обряды и ритуалы вы­пол­ня­ют­ся на достойном уровне, с уважением к усопшим и их родственникам. Все наши работники сознают, какая ответственность ложится на их плечи: ведь люди ста­л­ки­ва­ют­ся с ними в самые трудные моменты своей жизни.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024