Развлекательные центры Екатеринбурга



Развлекательные центры :

Всего наименований: 99, Просмотров: 68974
Тяготеете к искусству, творчеству. Ищите необычное хобби, хочется создавать что-то своими собственными руками? Тогда что насчет гончарного дела в Екатеринбурге, древнего ремесла, пользующегося большим спросом в своем зарождении и до сих пор не утратившего актуальности в нынешние дни. Как минимум вам стоит попробовать поработать с глиной, и сделать это вы можете в нашей гончарной студии №1 в Екатеринбурге!

Мы – широкая сеть гончарных студий по всей России. Уже сейчас у нас есть семь филиалов в Санкт-Петербурге, шесть в Москве, а теперь и открылась первая в Екатеринбурге. И мы продолжаем развиваться! Каждый день в стенах наших студий проводятся гончарные мастер классы в Екатеринбурге, на которых мы обучаем желающих работе на гончарном круге, росписи своих изделий и покрывает обожженную керамику жидким стеклом, чтобы в случае, если вы слепите кружку или тарелку, из них можно было есть.

Не волнуйтесь, если прежде вы никогда не имели никаких дел с керамикой и не были в гончарных студиях в Екатеринбурге, ведь под присмотром наших опытных мастеров вы сможете создать свой первый шедевр без какой-либо подготовки уже на первом занятии! Кроме того, у нас можно

провести день рождения в Екатеринбурге, свидание, девичник или корпоратив. И будьте уверены, нам будет, чем удивить ваших гостей!

Каждый второй посетитель, пришедший к нам, впредь регулярно посещает наши гончарные студии в Екатеринбурге, потому что у нас царит душевная творческая музыка, подогреваемая дружелюбным персоналом, приятной музыкой и бесплатными чаем и кофе, на которые вы можете сделать перерыв, если устанете.

С нами вы:

– Научитесь лепить из глины, правильно придавать форму изделию на гончарном круге и прорабатывать мелкие детали.

– Сможете украсить свои изделия авторскими рисунками.

– Получите море удовольствия и приятно проведете свое время. Кроме того, вы сможете забрать свое изделие домой и использовать его в качестве декора, или, если мы покроем его прозрачной глазурью, им можно будет пользоваться в быту!ф

Клуб виртуальной реальности #Firstvrplace - это место, где Вы сможете оказаться в другой вселенной, стрелять из лука, защищая деревню, покорить Эверест, покататься на горных лыжах и многое другое!
В клубе вас ждут:
• целых 4 игровые зоны 3х3 метра со шлемами HTC Vive
• мега-позитивные сотрудники, которые поддержат и всё расскажут
• Сумасшедшие эмоции, азарт и незабываемые впечатления!

Только у нас до 4х человек в игре одновременно- сражайся против отряда зомби плечом к плечу со своими друзьями!
Подберем именно то, что нужно Вам, приходите всей семьей- от 6 до 106 лет) Есть игры для самых маленьких посетителей!

В клубе "Первое виртуальное место" можно:
• Получить новые эмоции
• Сделать сюрприз
• Отметить день рождения, корпоратив, мальчишник и т.д.

7D-киноаттракцион
Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 50

тел. +7 (982) 641-14-35
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024