Окна Екатеринбурга



Окна :

Всего наименований: 623, Просмотров: 264357
Если вам нужны пластиковые окна в Екатеринбурге оконная компания Эксклюзив готова предложить вам свой перечень услуг:
- Профконсультирование по подбору модели окна и его комплектации: создание конструкции окна и вариантов открывания, расчет прочности конструкции, подбор стеклопакетов, подбор цветового дизайна конструкции, изготовление москитных сеток, установка детских замков и противовзломной фурнитуры, а также системы микропроветривания;
- Точный расчет стоимости;
- Транспортировка оконной конструкции к месту монтажа на специально оборудованном автомобиле;
- Установка подоконников и отливов;
- Вывоз и переработка строительного мусора;
- Отделка балконов и лоджий самыми современными материалами.
Все услуги выполняются с использованием высококачественных сертифицированных материалов и профессионального рабочего инструмента лучших европейских фирм.

Продажа, установка и ремонт пластиковых окон. Остекление лоджий, балконов, коттеджей. Наши цены ниже на 13% средней цены по городу. Изготовим и поставим за 5 дней. Гарантия 5 лет.

Производственная компания ООО «Евростандарт-ЕК» была создана в 2006г. в г. Екатеринбург. На сегодняшний день компания является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций в Урало-Сибирском регионе с мощной производственной базой и новейшим автоматическим оборудованием. Мы предлагаем изготовление и монтаж пластиковых окон, алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов: витражи, входные групп, перегородки, разработку конструкторского и дизайнерского решения, а также гарантирует высокое качество монтажей и строгое выполнение сроков, что является принципом нашей работы. Наши преимущества и Качество работ обеспечиваются:
1. Качественные комплектующие: профиль Grain (Австрия), КВЕ (Германия), PLAFEN (Россия) алюминий от Inicial, Alutech, Сиал; стеклопакеты изготавливаются из высококачественного стекла на австрийской линии Петер Лисик, австрийская фурнитура Roto, Siegenia, Winkhaus . Продукция сертифицирована по классу А
2. Автоматическая линия сборки конструкций HAFFNER (Германия). Максимальное исключение из производственного процесса человеческого фактора.
3.Штат опытных инженеров-проектировщиков разработает конструкции любой сложности (6 конструкторов, 2 технолога в штате, 2 на аутсорсинге) .
4.Производственная мощность 5000 кв.м./месяц ПВХ и 4000 кв.м./месяц Алюминий.
5. Качественный монтаж и сервисное обслуживание.
6. Гарантия 5 лет, качественно и в срок выполнения работ/
окно двухстворчатое от 5000 р.
двери пвх от 15000 р.
двери из алюминиевого профиля от 8000 р.
лоджия из пвх от 23000 р.

Собственное производство:
- пластиковые окна
- алюминиевые окна
- пластиковые балконы
- алюминиевые балконы
- пластиковые двери
- алюминиевые двери
- пластиковые входные группы
- алюминиевые входные группы
- пластиковые перегородки
- алюминиевые перегородки
- пластиковые балконные блоки

Евро Хаус
Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 29, офис 326

тел. +7 (982) 66-054-51
Актуально на 01.01.2018

Производство, продажа, доставка, установка пластиковых окон, балконов, дверей ПВХ и алюминиевых конструкций.

Компания «Екат-Сити» занимается производством и установкой пластиковых окон. Мы устанавливаем пластиковые окна любого размера и формы. Наша фирма занимается установкой пластиковых окон стандартной и нестандартной конструкции.

Хотя сегодня пластиковые окна и двери пользуются в России большой популярностью, не все компании по установке пластиковых окон оказывают также услуги ремонта и обслуживания. Опытные мастера нашей компании выполнят все необходимые процедуры для восстановления первоначального внешнего вида и работоспособности пластиковых окон или дверей ПВХ в Екатеринбурге. Мы не первый год занимаемся продажей окон ПВХ и предлагаем высококачественную и надежную продукцию, изготовленную из немецкого профиля Exprof и полированного стекла марки М1.

Компания "ИЛЛЮМИНАТОР" занимается производством, продажей и установкой пластиковых окон в Екатеринбурге и в Свердловской области. Кроме пластиковых окон, мы рады предложить своим клиентам остекление и отделку балконов и лоджий, монтаж межкомнатных и "сейф" дверей, монтаж натяжных потолков, продажу и установку шкафов-купе, а также услуги по ремонту квартир и офисных помещений.

Опыт, приобретенный за годы пребывания на рынке, квалификация работников, использование прогрессивных технологий и качественных комплектующих, позволяют нам изготавливать продукцию, пользующуюся высоким спросом. Мы умеем работать на качество. Мы гордимся своей компанией и коллективом. Мы уверенно движемся вперед, осваивая новые достижения строительной инженерии. Профессионализм и полная отдача работников позволили компании занять прочные позиции на рынке оконных конструкций из ПВХ и алюминия. Из года в год расширяется круг наших заказчиков. Наша компания заинтересована в дальнейшем развитии и в взаимовыгодных отношениях с постоянными и будущими бизнес-партнерами. Присоединяйтесь к нам и оставайтесь с нами.

Торговая марка «Интер-Окна» производит и устанавливает пластиковые окна в Екатеринбурге недорого. В нашей компании можете купить пластиковые окна дешево и с гарантией качества. У нас большой опыт установки, монтажа пластиковых окон в городских квартирах, загородных домах и коттеджах.

Недорогие пластиковые окна в Екатеринбурге для любых помещений:

• Двухстворчатое пластиковое окно
• Трехстворчатое пластиковое окно
• Балконный блок

В нашем случае «дешевые окна» означает достойное качество по вполне доступной цене.
Недорогие и качественные пластиковые окна из профиля VEKA и DARRIO сделают любую квартиру или дом уютной и теплой. Если вам нужны окна дешево в Екатеринбурге – звоните в нашу компанию. Быстро, качественно, недорого выполним монтаж пластиковых окон. Установка окон выполняется по ГОСТу. На продукцию и работы по установке окон предоставляется гарантия.
Чтобы заказать пластиковые окна в Екатеринбурге недорого, звоните или оставляйте заявки через сайт. Возможна оплата наличными, через безналичный расчет и рассрочка на выгодных условиях.

производство и монтаж окон и дверей из пластика и алюминия, остекление балконов и лоджий, светопрозрачные конструкции, жалюзи и рулонные шторы, автоматические гаражные ворота, рольставни и др.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

63

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024