Охранные предприятия и системы Екатеринбурга



Охранные предприятия и системы :

Всего наименований: 1214, Просмотров: 289108

Продажи Противокражного, антикражного оборудования для защиты товаров в магазине.
В продаже:
Радиочастотные системы (ворота).
Акустомагнитные системы (ворота).
Датчики антикражные.
Этикетки антикражные.
Деактиваторы этикеток.
Съемники, ключи.
Счетчики посетителей.
Струны, тросики для датчиков.
Игла для датчиков.
Сейферы, боксы защитные.
D-Fly, XTRIM Наклейки силиконовые.
Зеркала сферические, обзорные.
Муляжи противокражных систем, ворот.
Блоки управления радиочастотных систем Rx,Tx.
Sensormatic системы, датчики.

Доставка по России транспортными компаниями!
Доставка оборудования за пределы России осуществляется через экспортную компанию. Цены для РК,РБ без НДС!
Контакты смс Viber, WhatsApp +7922-120-88-77

 

Охранная сигнализация, системы видеонаблюдение, пультовая охрана, круглосуточный мониторинг объектов. Надежно, качественно, профессионально.

Оптовая поставка систем видеонаблюдения, домофонов, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, турникетов, металлодетекторов, кабельной продукции.

В списке наших предложений: системы видеонаблюдения, контроль доступа, домофоны, системы пожаротушения, антикражные системы, усилители GSM, системы оповещения, кабельная продукция,  средства защиты имущества и информации, а также многое другое.
Каждая инновация, которую мы применяем, была протестирована и неоднократно проверена на практике, что позволяет нам уверенно заявлять: предлагаемые нами системы комплексной безопасности  работают превосходно! Если вы желаете обезопасить своё предприятие, мы всегда готовы помочь.

Опыт работы 18 лет. Всё электронное оборудование собственного производства. Имеется сервисный центр.

ООО Прософт-Биометрикс занимается созданием, производством и поставками систем биометрического контроля. Основной продукт компании - комплексные решения в области систем учета рабочего времени, контроля и управления доступом (СКУД) под маркой BioSmart. При этом используются три технологии биометрических систем защиты: по отпечаткам пальцев, по венам ладони и по радужке глаза. У нас есть решения как для отдельного учета рабочего времени, так и для контроля доступа на территорию. Мы осуществляем весь комплекс работ по созданию биометрического оборудования - от разработки до поставки. Помимо самого оборудования предлагаем: бесплатную техническую поддержку; расширенную гарантию 5 лет на всю продукцию BioSmart; послегарантийное обслуживание. Прософт-Биометрикс осуществляет поставки систем биометрического контроля на территории всей России

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024