Напольные покрытия Екатеринбурга



Напольные покрытия :

Всего наименований: 328, Просмотров: 77034

Компания Регулируемые полы занимается установкой лагов для пола в Екатеринбурге и Свердловской области. Среди наших услуг: монтаж, устройство пола по лагам из фанеры; продажа опор для пола. Все работы выполняются специалистами с большим опытом. Качество наших услуг гарантируем. Доступные цены. Стоимость наших услуг смотрите на bezskripa.ru. Бесплатные консультации и замеры. Обращайтесь к нам по телефону 8 (922) 610-45-74. У Вас наконец-то появится абсолютно ровный пол.

Интернет магазин напольных покрытий.

"ПолСити" - пол в большом городе

Реальность мегаполиса - это огромный объем информации, хроническая нехватка времени и бешеный темп жизни. Наступает момент, когда к повседневным проблемам присоединяется непростая задача - сделать ремонт. Наши специалисты ежедневно занимаются решением этой задачи, помогая в выборе "правильного" напольного покрытия, соответствующего конкретным потребностям клиента.

"ПолСити" предлагает только проверенные товары, в качестве которых убедились потребители по всему миру: известные бренды с многолетней историей, огромным опытом, собственной исследовательской базой и отлаженной системой контроля качества - только такие товары мы предлагаем нашим покупателям.

В выборе напольных покрытий мы советуем обращать внимание не на стандартные характеристики, как делает большинство магазинов, а в первую очередь на:

- производителя (узнаваемость бренда, масштабное присутствие в рознице),
- завод-изготовитель (не всегда совпадает с брендом),
- страну происхождения товара (часто: европейские бренды - китайское производство),

Только имя, опыт и история гарантирует, что вы не будете разочарованы вашим напольным покрытием даже через 10- 15 лет.

Мы не продаем самый дешевый ламинат или паркет и не конкурируем с крупными сетевыми магазинами. Общеизвестно, что "самые низкие цены" возможны только за счет удешевления производства, а значит, за счет потери качества.

Выбор пола - выбор качества жизни

Выбор напольного покрытия, пожалуй, самый ответственный этап отделки, очень много требований предъявляется к материалу: безопасность, простота эксплуатации и легкость ухода, современный дизайн и соответствие общему стилю интерьера, длительный срок службы без потери потребительских качеств и внешнего вида. Конечно, эти требования справедливы и для других элементов отделки интерьера (обои, потолки, двери, декоративные элементы), но нагрузка на напольное покрытие несравнима с нагрузкой на стены и потолок. Также следует учитывать, что с полом мы соприкасаемся ежедневно и постоянно (в отличие от других поверхностей). Особая часть потребителей - дети, которые проводят на полу значительную часть времени: ползают, играют, сидят и даже спят, поэтому вопрос безопасности особо важен, здесь мы имеем в виду несколько показателей:

- соответствие нормам на выделение вредных веществ напольными покрытиями,
- антистатические свойства напольных покрытий,
- антибактериальные свойства напольных покрытий,
- противоскользящие свойства напольных покрытий.

Также пол в обязательном порядке должен быть теплым и приятным на ощупь. Доказано, что с "теплыми" покрытиями, такими как ковролин, дети болеют на 20% реже сезонными заболеваниями.
На что мы ориентируемся, помогая в выборе напольного покрытия:

- на соответствие рекомендаций и условий гарантии производителя потребностям и условиям эксплуатации потребителя,
- на пожелания и предпочтения потребителя в рамках заданного бюджета.

Только у нас вы сможете приобрести оригинальную продукцию от бельгийского бренда «Quick Step»,
поскольку наша компания является официальным дилером этой фирмы в Свердловской области.
Напольные покрытия торговой марки Квик Степ – это внушительный каталог коллекций, созданных для различных эксплуатационных условий. А постоянно растущие требования к качеству материалов напольных покрытий и расширению ассортимента заставляют производителя делать только лучшие покрытия для пола.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

33

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024