Металлоконструкции Екатеринбурга



Металлоконструкции :

Всего наименований: 63, Просмотров: 129773
ТД Союзтехносталь
Екатеринбург, пл. 1905 года

тел. +7 (343) 328-50-80
Актуально на 01.01.2018
Чермет Актив
Екатеринбург, ул. Кирова, 28

тел. +7 (343) 382-89-26
Актуально на 01.01.2018

ООО "ДВМ КОМПАНИ" осуществляет поставку панельных, сетчатых ограждений, заборов для защиты периметров по всей территории УРФО напрямую от завода производителя, по специальным ценам. Производством монтажных работ на различных строительных объектах, как в летний, так и в зимний период.

Ограждение нашей компании широко применяется для защиты территории любой значимости: спортивные площадки и сооружения; школы, детские сады; стоянки и парковки; аэропорты; складские комплексы; авто и Ж/Д трассы; парки и зоны отдыха; коттеджные поселки и придомовые территории; объекты повышенной безопасности. Так же ог­­раждение используется в комплексе с дополнительными элементами и устройствами охраны (системами видеонаблюдения, контроля целостности периметра, специальных кронштейнов для крепления колючей проволоки).

Сетчатые сварные панели изготавливаются из низкоуглеродистой проволоки, термически необработанной, горячеоцинкованной. Металлические столбы производятся из оцинкованного профиля длиной от 1,0 до 6,0 м, поставляются с пластиковыми заглушками и комплектом креплений. Возможна комплектация с Y-образными и Г-образными кронштейнами для монтажа колючей проволоки и дополнительных плоских панелей, наклонные части создают дополнительное препятствие при ограждении объектов с повышенными требованиями к безопасности.

Качество продукции подтверждено сертификатами, протоколами испытаний и имеет гарантию 20 лет.

Мы используем собственные складские помещения в черте города, что позволяет не только правильно хранить металлопрокат без воздействия окружающей среды, но и быстро осуществлять доставку на любой объект Екатеринбурга.

металлоконструкции, окна стальные ОГД, ОГР, ОТД, ОТР Серия 1.436.3-21

Заборы. Ворота. Калитки.

Поликарбонат. Теплицы.
Беседки. Навесы. Туалеты для дачи.

Ёмкости. Баки.

Прямые поставки с заводов.
Собственное производство.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024