Металлоконструкции Екатеринбурга



Металлоконструкции :

Всего наименований: 63, Просмотров: 130094
Компания ООО «АстекХоум» отлично зарекомендовала себя на рынке быстровозводимых зданий и сооружений. Мы сформировали поток постоянных поставок металлокаркасов в больших объемах и заработали безупречную репутацию у партнеров и поставщиков.
Мы одними из первых в стране предложили потребителям эффективное антикризисное решение, которое обеспечивает высокую рентабельность строительства и его ускоренную окупаемость даже в сложных экономических условиях. Это — готовые комплекты ЛСТК для быстрого возведения промышленных зданий, жилых домов и других сооружений.
Группа компаний «МеталлЭнергоХолдинг» — надежный поставщик металлопроката, заслуживший доверие многих предприятий России и СНГ. Благодаря многолетним связям с крупнейшими производителями мы отгружаем металлопродукцию без перебоев, точно в срок и делаем все возможное, чтобы сэкономить ваши время и финансы.
Предлагаем по выгодным ценам листовой, сортовой и трубный прокат из любых марок стали, включая нержавеющие, легированные, инструментальные, электротехнические. Реализуем продукцию из цветных металлов и сплавов: алюминия, никеля, меди, вольфрама и др. Труба, круг, поковка, квадрат, шестигранник, полоса, лента, шина, сетка, листовой прокат, арматура, проволока, метизы, канаты, трубопроводная и запорная арматура, чугунная продукция — широчайший ассортимент позволит без проблем найти необходимые изделия нужных размеров для решения стоящих перед вами задач. В случае необходимости мы обеспечим ваше производство нестандартными позициями.
Гарантируем строгое соответствие продукции ГОСТам, честность и абсолютную прозрачность каждой сделки. Выполняем резку и рубку металлоизделий, изготовление уникальных деталей по представленным заказчиком чертежам.
Преимущества сотрудничества с ГК «МеталлЭнергоХолдинг»:
- минимально возможные цены
- максимально выгодные условия для клиента
- постоянное наличие продукции
- оперативность обслуживания
Подробную информацию об организации МеталлЭнергоХолдинг вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.
Наша компания имеет собственное производство по изготовлению винтовых свай высокого качества. Продукция соответствует ГОСТу. Мы изготавливаем винтовые сваи из качественного металлопроката с антикоррозийным покрытием. Продукция сертифицирована, прошла строгий контроль качества. Гарантию на свои работы прописываем в договоре. Наши специалисты проконсультируют Вас, и Вы примите лучшее решение при выборе фундамента. Расчет с клиентом проводим после выполнения монтажных работ. Зайдите на наш сайт и узнайте стоимость винтового фундамента «под ключ».
Производство и монтаж винтовых свай
Предприятие занимается производством и монтажом винтовых свай для домов, гаражей, беседок, заборов.

Вент — компания по изготовлению металлоконструкций, мы работаем с заказами любой сложности, изготавливаем металлоконструкции для заказчиков из Екатеринбурга, области и ближайших регионов. Кроме металлоконструкций предлагаем услуги металлообработки: гибка, резка, покраска, зуборезные, токарные работы и изготовление металлоизделий под заказ.

Изготовление металлоконструкций любой сложности по типовым и нестандартным проектам на основании чертежей, техническому заданию и ТУ Заказчика. Все металлоконструкции изготавливаются в строгом соответствии чертежам марки КМ, КМД, согласно действующих СНиПов, ГОСТов, предоставленные Заказчиком. А так же выполняем проектные работы, связанные с возведением зданий и сооружений и разработку КМД чертежей.
Заготовка, сборка, сварка металлоконструкций
Сборка и сварка металлоконструкций осуществляется на производственных площадях. Рабочие места сборщиков позволяют производить сборку металлоконструкций около 550 тн. в месяц с построением геометрической схемы в соответствии с чертежом и возможностью контроля процесса сборки. Качество сварных работ подтверждается ВИК и УЗК. Технологическая оснастка цеха сборки предусматривает сборку следующих типов конструкций:
• металлоконструкции зданий и сооружений, цеха, ангары, склады, торговые центры, терминалы, хранилища, пром.- здания, производственные и технологические корпуса.
• быстровозводимые здания из металлоконструкций.
• технологические конструкции (фермы, опоры, балки, колонны, эстакады, навесы, площадки, лестницы).
• Дымовые трубы металлические, сваи.
• Опоры трубопроводов.
Проектирование металлоконструкции
Монтаж металлоконструкций на объекте
Доставка до объекта
● Высокое качество
● Технологическая сборка конструкций, что позволяет избежать брака в качестве
● Минимальные сроки изготовления
● Гибкие условия оплаты

ТехноПром
Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19, оф. 1354

тел. +7 (922) 104-99-46
Актуально на 01.01.2018

Наша компания занимается оказанием услуг в сфере производства металлоконструкций и металлических изделий уже более трех лет. Мы являемся динамично развивающейся компанией, на сегодняшний день мы работаем на трёх крупных машиностроительных предприятиях – в Екатеринбурге, Тюмени и Полевском.

Производство грузоподъемного оборудования. Кран балки подвесные, опорные кран балки. ремонт и восстановление кран-балок, тельферов. Обслуживание. Сервис.

НОМЕНКЛАТУРА ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ

• Разработка чертежей КМ, КМД;
• Служебно-эксплуатационные блоки, АБК, операторные, котельные, лаборатории;
• Антенно-мачтовые сооружения (ПМС, прожекторные мачты, антенные опоры, башни связи, порталы, портал ПС35Я1С, молниеотводы МС СМ,
опоры ЛЭП, (покрытие лак, грунт-эмаль, горячее и холодное оцинкование);
• Производственные и технологические здания - в т.ч. - здания для энергообъектов и обустройства нефтяных и газовых месторождений;
• Логистические комплексы, склады, гаражи, гаражно-ремонтные блоки, РММ;
• Технологические конструкции (фермы, опоры трубопроводов, эстакады, площадки, лестницы);
• Торгово-развлекательные комплексы, офисные здания;
• Фундаментные балки, ростверки, оголовки свай, закладные детали.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024