Мебель Екатеринбурга



Мебель :

Всего наименований: 1180, Просмотров: 354203
ERGOBOSS
тел. +74952601037
Актуально на 14.03.2020
ЭРГОБОСС предлагает ортопедические кресла и регулируемые столы для взрослых и детей, а также другие аксессуары для организации эргономичных рабочих мест.
Огромное количество людей, которые хотят поменять дизайн интерьера своего жилья или же рабочего места, решают применить для данных целей современную корпусную мебель. Хорошее предложение компании «Витра» поможет любому приобрести то, что удовлетворит потребности и будет соответствовать всем ожиданиям. Компания «Витра» может похвастать качеством своей корпусной мебели, безопасностью всех используемых клеёв, красок и материалов, надёжностью всей мебели, на абсолютное большинство которой предоставляется гарантия – 10 лет, своим собственным производством, что смижает расходы на создание корпусной мебели, а также оперативной доставкой товаро в самые разные города РФ.
ОрмаМебель - Фабрика мягкой мебели, кроватей и матрасов. Интернет-магазин от фабрики.
ОРМАМЕБЕЛЬ — ведущий российский производитель кроватей и матрасов.
В магазине ormamebel.ru Вы найдете все, что нужно для комфортного и полноценного отдыха: анатомические матрасы, подушки, наматрасники, кровати, мебель для спальни и прочее.
Широкий ассортимент продукции, комплектность и многообразие цветовых решений помогут создать вам индивидуальный интерьер вашей спальни. Скидки и сезонные распродажи для наших покупателей!

Желаете приобрести мебель для дома своей мечты? Но не уверены, что можете это себе позволить? С «ВОБОКС» данная проблема перестанет быть таковой, так как представленный нами ассортимент постоянно пополняется, а цены на интерьер становятся все более демократичными! Только у нас вы можете создать уникальную планировку в онлайн-режиме!
Даже если вы нашли более дорогую модель спального гарнитура или кухни, то у вас есть отличная возможность взять выбранный товар в кредит или рассрочку. В отличие от остальных сервисов, интернет магазин «ВОБОКС» работает лишь с теми банками, которые способны предложить для его клиентов наиболее выгодные условия.

Обеденные столы, кованные кровати, офисная мебель, интерьеры для кабинета руководителя - все это вы с легкостью отыщите на виртуальных полках нашего магазина, посетив соответствующую категорию. Отследить новые поступления также очень просто, если заглянуть в раздел «Новинки». Также у нас присутствует большой выбор производственной мебели
Доставка комплектов мебели осуществляется не только по Екатеринбургу, но и по всей стране. Кроме того, мы всегда готовы порадовать своих клиентов более интересными предложениями, разнообразными скидками и акциями.

Сейфы( для дома и офиса, гостиничные, взломо стойкие, огне стойкие, депозитные, встраиваемые), сейфы и шкафы оружейные, мебель металлическая (шкафы архивные, для раздевалок, картотечные, медицинские, абонентские), металлические стеллажи ( для дома, офиса, архива, гаража, на балкон), верстаки и шкафы инструментальные, медицинская мебель, металлические двери, урны, почтовые ящики, вешалки, аптечки, банковское оборудование.

Более 15 лет компания "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.
«ДАР-МЕБЕЛЬ» - это команда профессионалов, молодых энергичных целеустремленных специалистов, по-настоящему заинтересованных в высоком качестве выполняемых ими функций. Ради одной цели ежедневно слаженно трудятся специалисты самых разных сфер. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся предложить наилучший вариант для каждого, исходя из Ваших возможностей и пожеланий. Если Вы приобрели у нас товар и остались довольны нашей работой, то это как раз та цель, которую мы ставим перед собой, работая с каждым клиентом индивидуально, независимо от суммы сделки и объема покупки!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024