Изучение иностранных языков Екатеринбурга



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 124, Просмотров: 90481

London Express Junior – это клубы раннего детского развития нового формата, помогающие ребенку развиваться всесторонне, формируя его как целостную гармоничную личность.

Мы используем только самые передовые и самые современные развивающие методики. Наши преподаватели – это профессиональные педагоги и методисты. Комнаты для занятий оснащены всем необходимым оборудованием и инвентарем, а также отличаются уютным интерьером, в котором каждому ребенку будет спокойно и комфортно.

У нас Вы без труда освоите английский, немецкий, французский, китайский,испанский, итальянский, чешский, турецкий, болгарский, арабский и русский язык как иностранный! Мы гарантируем эффективное обучение иностранным языкам по самым демократичным ценам!Предлагаем обучение взрослых и детей независимо от уровня подготовки: мы обучаем как новичков, так и тех, кому осталось сделать всего один шаг до совершенного владения иностранным языком. Мы заботимся о комфорте наших студентов и предлагаем самые разные формы обучения и графики занятий, из которых Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас вариант.

Lewis School Of English
Екатеринбург, просп. Ленина, 25, оф. 2.127

тел. +7 (343) 345-60-70
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

13

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024