Хостелы Екатеринбурга



Хостелы :

Всего наименований: 164, Просмотров: 65638

Хостел Екатеринбург Hostel Travel - остановись в доступном и комфортном месте. Сутки 399 рублей. Месяц 7000 рублей

Аврора - это сеть отелей и хостелов от 199 рублей в сутки в центре Екатеринбурга и рядом с ЖД Вокзалом. Мы предлагаем бесплатный Wi-Fi интернет, ортопедические матрасы, кондиционер и телевизор в номерах, качественное обслуживание, приятную атмосферу, домашнюю и безопасную обстановку. У нас есть номера на 2, 6 и 8 человек с одновременным заселением 60 человек. Мы можем предоставить отчетные документы, также работаем по безналу с организациями. Предоставляем жилье и общежитие для рабочих. Выбрав наши мини-гостиницы, Вы сможете прекрасно недорого отдохнуть и провести весело время. Хостелы располагаются очень удобно: в центре города, рядом с метро, около Ж/Д Вокзала и Автовокзалов! Недалеко от хостелов есть охраняемые парковки, а также бесплатные парковки рядом с ними. При заезде Вы сможете получить местную SIM-карту с положительным балансом абсолютного бесплатно. Добро пожаловать в самые лучшие, самые уютные и самые недорогие хостелы Екатеринбурга!

Первый в Екатеринбурге бутик-хостел отличается своей красотой и необычной обстановкой. Хостел находится рядом с центром города, очень удобная транспортная развязка, 10 минут езды до крупных торговых центров (ТЦ Мега, ТРЦ Гринвич)

Бутик-хостел "Вокруг света" предлагает 49 спальных мест в 22 комфортных номерах. Любой гость найдет здесь номер, следуя собственным предпочтениям и желаниям.
Для гостей города бутик-хостел «Вокруг света» предлагает широкий ассортимент дополнительных услуг:

- Круглосуточное заселение

- Бизнес-услуги: копирование, сканирование, печать с электронных носителей

- Бесплатное пользование сауной

- Бесплатное пользование сейфовыми ячейками

- Free Wi-Fi

- Телевизоры в каждом номере

- Предоставление утюга и гладильной доски

- Бронирование и доставка ж/д и авиабилетов

- Доставка билетов в музеи, театры, кино, экскурсии

- Вызов такси

- Доставка цветов и медикаментов

- Пользование комнатой для багажа

- Пользование кухней и комнатой отдыха

- Пользование стиральными машинами

- Возможность заказать завтрак и ужин

- Удобные одноярусные кровати

- Чистое постельное белье и полотенце

Недорогой хостел рядом с железнодорожным вокзалом и станцией метро "Динамо". Предлагаем места в общих номерах: женском и мужском, а также размещение в семейном номере.
К услугам гостей: полностью оборудованная кухня, два санузла, закрывающиеся ячейки для вещей, утюг, стиральная машина. Бесплатно для всех гостей: скоростной Wi-Fi, чай, кофе.
Скидки группам от 6 человек, а также за длительное проживание.

Уникальный хостел в Екатеринбурге! Всего за 500 рублей в сутки, вы получите исключительно комфортное размещение! Только в нашем Хостеле спальни занимают лишь четвертую часть общей площади! Мы размещаем максимум 18 человек на 200 кв.м!

Не важно, с какой целью Вы приехали: передвигаться по Екатеринбургу будет удобно. Хостел «Радищев» находится в самом центре города, а в непосредственной близости от нас происходят самые интересные события, связанные с культурной и деловой жизнью Екатеринбурга. Наш хостел расположен в отдельно стоящем здании, в доме бизнес-класса, где есть все необходимое (две игровые площадки, аптека, продовольственные магазины, кафе, медицинское учреждение, стоматология, салоны красоты, детские сады).

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024