Фитнес-клубы Екатеринбурга



Фитнес-клубы :

Всего наименований: 284, Просмотров: 110413

Приветствуем Вас и приглашаем посетить мир WELLNESS… Мир здоровья, красоты и гармонии. Wellness - современная система оздоровления, позволяющая достичь эмоционального и физического равновесия в условиях жизни современных мегаполисов - жизни полной стрессов, недостатка активности и неправильного питания.

Фитнес-центр "Динамика" расположился на одном из крупнейших проспектов Екатеринбурга - Космонавтов. Новые клиенты оценят удобство расположения фитнес-клуба, потому что в пяти минутах ходьбы находится станция метро "Уралмаш", а по проспекту Космонавтов ежедневно ходит огромное количество городского транспорта. "Динамика" предлагает комфортные условия своим посетителям. Вы можете выбрать себе тренировки по вкусу: занятия в тренажерном зале - с инструктором или самостоятельно, групповые занятия по йоге, каланетику, степу, стрип-пластике, силовым программам фитнеса и другим фитнес-программам. Кроме того в "Динамике" Вы можете расслабиться на массажном столе, доверившись нежным рукам профессионала, или погреть свое натренированное тело в вертикальном турбо-солярии, подкорректировать свой рацион питания с помощью нашего специалиста, заказать свежевыжатый фреш или протеиновый коктейль, записаться на косметологические процедуры.

Танцуй, худей, растягивайся на Уктусе!
ДЛЯ ВАС:
Детские направления:
- Кids dance с 2,5 лет
- Карате с 4 лет
- Хореография (от 4 до 6 лет)
- Street-dance с 6 лет
- Kinder dance c 6 лет
- DANCE- MIX (с 10 лет)
Взрослые направления:
Стретчинг
Пилатес
90-60-90
Супер фигура
ТАБАТА
Фитнес-фитбол
Фитнес-час
Стрип-дэнс
TWERK
Класс "Похудей" ( степ - аэробика)
ПОСТАНОВКА СВАДЕБНЫХ ТАНЦЕВ

А так же мощный турбо солярий!
СТИКИНИ И ШАПКА - БЕСПЛАТНО!

Фитнес-клуб и салон красоты Преображение в ЕКб. В Преображении предоставляется широкий спектр услуг для красоты, молодости и здоровья. В нашем фитнес-клубе Вы можете посещать групповые тренировки и тренировки по кроссфиту, секции бокса, спорт-бар и не только. Мастера салона красоты оказывают услуги маникюра и педикюра, косметологии, парикмахерские услуги и еще много всего. Регулярное проведение скидок и акций. Узнайте наше расписание и все детали на сайте Preo-ekb.ru.

Фитнес клуб Фанран - это 24 часа фитнеса, большой выбор групповых программ, тренажеров и персональных тренеров! А также доступные цены и приветливый персонал!

Bright Fit
Екатеринбург, улица Белинского, 86

тел. +7 (343) 205-50-05
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024