Электротехническая промышленность Екатеринбурга



Электротехническая промышленность :

Всего наименований: 1669, Просмотров: 201579
"Группа Компаний ""АСПЕКТ"", в которую входит компания ООО «Ай-Ди-Эс» существует с 2012 года и занимается комплексными поставками промышленного оборудования: Мотор-редукторы, электродвигатели. Так же специализируется на проектировании и изготовлении комплексных систем автоматизации предприятий в горнодобывающей, пищевой и пр.промышленности.

Компания «Ай-Ди-Эс» занимается комплексными поставками электрооборудования, осуществляет пуско-наладочные работы, монтаж и шеф-монтаж редукторов и мотор-редукторов. За 10 лет работы, нашими специалистами были выполнены сотни технически сложных проектов в разных областях нашей промышленности."
CONTACTICA является официальным дистрибьютором PC Electric Ges.m.b.H в России.
PCE предлагает широкий диапазон изделий высокого качества для различного применения в электротехнической отрасли. Ассортимент постоянно обновляется и в настоящее время включает в себя около 22000 наименований. В дополнение к нашим стандартным продуктам PCE имеет возможность производить изделия по спецификации заказчика на современных литейно-формовочных и металлообрабатывающих производствах в течении нескольких дней.

НАША ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ:

промышленных вилок и розеток
распределительных щитов
переносных распределительных устройств для строительных площадок
испытательного оборудования
распределительных шкафов
выключателей
разработка продукта и изготовление пресс-форм


ООО МЕГА ГРУП
ИНН 7706218957
КПП 771001001

ОКПО 54921899

Основной вид деятельности
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

«Светорум» - интернет-магазин светильников и люстр. Сертифицированный товар, кассовые документы и гарантия производителя - интернет-магазин светильников и люстр «Светорум» - это надежно!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024