Двери и дверные блоки Екатеринбурга



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 812, Просмотров: 158510

IMOVEIT- продажа автоматических дверей в Екатеринбурге. Мы предлагаем автоматические двери на основе электроприводов тм LABEL (Италия):
• раздвижные;
• распашные;
• стеклянные;
• медицинские;
• телескопические;
• складывающиеся двери;
• и различные комбинированные варианты.
Оборудование сертифицировано и соответствует всем необходимым стандартам для безопасной и надежной эксплуатации в любых климатических условиях.
Гарантийный срок на оборудование и монтажные работы составляет 24 месяца со дня ввода в эксплуатацию, но не более 26 месяцев со дня продажи при условии регулярного сервисного обслуживания.

Компания "Ваш Дом-Крепость" предлагает стальные и межкомнатные двери разных производителей, готовые со склада и изготовленные на заказ, замки и фурнитуру, гаражные ворота и автоматику. Установка, гарантийное обслуживание.

Нужны доступные по цене и качественные двери в Екатеринбурге? В салоне дверей «Дверца» вы найдете то, что искали! На нашем сайте вы можете купить продукцию от ведущих производителей. Посмотрите весь ассортимент нашего магазина межкомнатных дверей – мы уверены, вам понравится!
Есть вопросы? Обратитесь к сотрудникам нашего интернет-магазина дверей – позвоните нам или заполните специальную форму – специалисты проконсультируют вас, при необходимости произведут замер и осуществят доставку. Наш салон дверей делает все, чтобы покупка была удобной и быстрой!
Почему нужно обратиться в наш интернет-магазин дверей?
1. Отличное качество
2. Современные технологии
3. Высокий уровень сервиса

Компания Дек-Арт предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент декоративно-отделочных материалов от ведущих Российских и Европейских производителей.
Мы предлагаем:

влагостойкие пластиковые двери AQUADOOR. Компания Дек-Арт является дилером по продаже дверей данной марки и предлагает эксклюзивные условия по данной продукции
металлические двери различного назначения — металлические входные сейф-двери, металлические двери для технических помещений, противопожарные двери, люки и ворота. Двери могут быть как в стандартном исполнении, так и под индивидуальный заказ по вашим размерам и требованиям.
деревянные двери — двери для новостроек, финские двери с притвором, двери в покрытии экошпон, шпон, ПВХ.
Также мы предлагаем противопожарные деревянные двери огнестойкостью 30 и 60 минут, технические двери и нестандартные двери индивидуального изготовления.

подвесные потолки Грильято, реечные потолки, кассетные потолки. Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками потолочных систем мы предлагаем именно те варианты потолков, которые Вам требуются в соответствии с Вашим заказом, без долгого поиска аналогичного товара либо долгих пересогласований.
напольные покрытия. Компания Дек-Арт является дилером по продаже линолеума Leoline, Itec и виниловых полов Moduleo. Данные напольные покрытия успешно конкурируют с аналогичной продукцией многих производителей и обладают оптимальным соотношением цена-качество.
стальные радиаторы отопления Optim. Данная продукция хорошо известна на рынке стальных радиаторов. Мы предлагаем эксклюзивные условия по данной продукции.
фасадные системы и системы кровли. Мы предлагаем широкий товарный ассортимент по данным системам от ведущих Российских производителей по оптимальным ценам. Благодаря разнообразию ассортимента мы гибко подходим к каждому заказу и позволяем выбрать наиболее подходящий вид системы к каждому конкретному объекту
Наша компания предлагает услуги по ремонтно-отделочным работам, монтаж дверей, напольных покрытий, подвесных потолков.

Для частных заказчиков мы можем изготовить индивидуальный дизайн-проект интерьера офиса, дома, коттеджа, квартиры , помогаем выбрать наиболее подходящие строительные материалы, произвести комплексную поставку стройматериалов.

Наша цель — долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами. Мы гарантируем гибкие условия ценовой политики, качественные материалы отделки и лучшую цену на рынке аналогичной продукции.

Мы быстро и оперативно обработаем любой Ваш заказ и Вы получите качественное и лучшее предложение от нас.

Мы доставим товар в любую точку России в кратчайшие сроки (сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями России).

Нам важен каждый клиент.

Зарабатывайте, сотрудничая с нами!

У компании ООО Дек-Арт выгодно покупать, потому что:

-доставка в любую точку России

-гибкая ценовая политика

-индивидуальный подход к каждому клиенту

-товары от ведущих Российских и европейских производителей

-эксклюзивные товары в ассортименте компании

«Завод Деревоизделий» предлагает продукцию собственного производства по доступным ценам. Мы изготавливаем пиломатериалы, деревянные двери и корпусную мебель, паркетную доску, окна разных конфигураций.

Наши цеха оснащены по последнему слову техники, что позволяет создавать красивые и качественные изделия. Приобрести двери и многое другое вы можете в наших фирменных магазинах.

Розничные магазины по всей РФ по продаже межкомнатных дверей, фурнитуры, напольных покрытий и возможно еще чего-то…

В наличии: финские двери, двери ДВП ГОСТ 6629-88, ГОСТ 24698-81, медицинские двери, офисные двери, двери для строителей, сейф-двери, двери противопожарные, ворота противопожарные, люки

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

82

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024